RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Архангельскстат опубликовал статистику бедности в Архангельской области в 2024 году

5 февраля 2026, 11:50
Гость
Гость
14 марта, 18:24
Просто нужно помимо работы ещё три подработки как у меня))) тогда как то жить можно будет
Гость
5 февраля, 17:44
Конечно меньше, просто - вымерли и всё.
Гость
5 февраля, 14:51
Быть за чертой - не проблема, проблема в том, что для многих черта бедности превратилась в линию горизонта. (Умный я в начале 90-х).
Гость
5 февраля, 13:44
В 2024 году прожиточный минимум составлял 17 351 рубль. Сейчас — 21969. А Если ваша пенсия сейчас 22000 рублей то вы уже не бедный, а относитесь к богатым .
Гость
5 февраля, 14:57
Типа пора раскулачивать?
Гость
5 февраля, 13:27
Бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешёвым. (В.Высоцкий)
Гость
5 февраля, 13:38
А чо не Конфуций?
Гость
5 февраля, 14:09
"Не будьте эгоистами, в первую очередь думайте о себе" © Дж. Стетхэм
Гость
5 февраля, 14:52
Гость
5 февраля, 13:38
А чо не Конфуций?
Да вот как-то не ЧО.
Гость
5 февраля, 13:23
За первую пятилетку Сани у руля области население региона сократилось примерно на 145 тысяч человек, соответственно сократилось и количество бедолаг живших за чертой бедности
Гость
5 февраля, 14:59
Дустом не пробовали?
Гость
5 февраля, 16:45
Не только в Архангельске население сокращает. но и в таких городах как Самара и Астрахань тут винить никого не надо, все едут в Питер и Москву, как будто там медом намазано
Гость
5 февраля, 13:22
Поморские северные алмазы для кого? Друг ИИГ.
Гость
5 февраля, 13:24
Для правильных пацанов?
Гость
5 февраля, 14:56
Не для тебя. Спи спокойно.
Гость
5 февраля, 13:20
Старее чем за 24 год данных для публикации 26 года не нашлось? Кстати ноу-хау по переводу бюджетников на 0,5 - 0,1 ставки в регионе запустили с 25 года, так что новые свершения в этой статистике не учтены.
Гость
5 февраля, 12:50
Как надоели эти сказки.
Гость
5 февраля, 13:22
переходи на заморские.
Гость
5 февраля, 12:31
А единое пособие не для таких! Правила под кого-то конкретно писали
Гость
5 февраля, 20:38
Под мигрантов.
Гость
5 февраля, 12:04
В стране , богатой полезными ископаемыми, бедных не должно быть, конечно люди должны и сами о себе заботиться, а не так как некоторые работать не хотят, а живут за счет детских пособий
Гость
5 февраля, 12:14
В заголовок же вынесено "с каждым годом количество бедных людей в регионе снижается". Еще лет ..........цать и их совсем не останется.
Гость
5 февраля, 12:15
Тут есть один который как раз на пособие живет в 20 тысяч и при этом ему все должны и обязаны. И работать он не хочет.
Гость