RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

758мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дмитрий Песков осудил резкий рост тарифов на коммуналку в Кремле

12 февраля 2026, 13:39
Гость
Гость
13 февраля, 08:44
Просто опять выразили озабоченность, которая тихо растворится в медиа. Ну, ведь переживали за людей! Ни кто, ни чего делать не будет. Деньги содрали, дыру в бюджете надобно латать. Вариант один, драть налоги, тарифы, пока не завоют!! А начнут озабоченность, подключим ФАС!!! Дело к выборам идет, и подумайте кто и какие нам радости в этой жизни приносит правящая элита! . Какая партия, и от какой больше всего жулья и воров. Пенсию проиндексировали, и тут же через месяц вытащили эту индексацию из кармана!!! Вот и вся арифметика!!
Гость
12 февраля, 23:51
В соседней заметке предупреждают о тлф.мошенниках. А если сравнить, то они еще просто детский сад - штаны на лямках.
Гость
12 февраля, 22:25
То есть никто и не говорит что тарифы снижать будут или останавливать, пррсто плавно повышать
Гость
12 февраля, 20:20
А разве можно ему уже верить.
Гость
12 февраля, 18:37
Классно мы вам вставим, но плавно.
Гость
12 февраля, 17:49
т.е.повышать то надо,только не резко?
Гость
12 февраля, 15:45
Зато чапалина подарил 800.000.000 рублей городу мелитополю.
Гость
12 февраля, 20:46
это ты сам придумал или стоял и записывал за спинами чиновников ?
Гость
12 февраля, 15:38
Т е сначала власть делает все для повышения тарифов, а теперь, вся в белом, " должно было быть не таком резким" ?! Кого пытаются обмануть?
Гость
12 февраля, 23:47
"А соседям мы говорим, что материализация состоялась. Многие верят."
Гость
12 февраля, 14:55
"А кто это сделал...?"
Гость
12 февраля, 17:17
ГЧП - внучок дедушки Зю все объяснил!
Гость
12 февраля, 14:37
Несколько триллионов втихаря у народа изъяли, теперь можно и возмутится вместе в народом! Двуличная, власть в России теперь! Архангельск в пример. Что мэр, чтот губернатор! Против народа.
Гость
12 февраля, 14:23
А мониторить будем, будем мониторить стадии: Отрицание Гнев Торг Депрессия Принятие
Гость
12 февраля, 14:08
Саня говориличто поднял нам тарифы на 15% и это много. Но, по факту, сравнивая суммы в платежках за отопление в январе 26 с январем 25 - можно увидеть рост не на проценты, а чуть не в 2 раза. Вот такая арифметика.
Гость
12 февраля, 15:43
Москвич всегда врал.
Гость
12 февраля, 14:06
«Таким резким оно быть не должно. Мы будем очень внимательно сейчас мониторить ситуацию. Это очень важная тема, которая сейчас на повестке дня», — подчеркнул представитель Кремля, 31.10.2026 после второго повышения на 20%
Гость
12 февраля, 13:49
Упс. А как так вышло?
Гость