RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минфин РФ ограничит вывод средств пенсионеров по ПДС

15 февраля 2026, 09:15
Гость
Гость
17 февраля, 19:22
Хахахах. Вот позор. Призывали людей вступать. И тут же меняют правила. Ничего вы оттуда не заберете, государство все отнимет.
Гость
15 февраля, 15:51
Удерживают с карты третий год. Пенсионер. И как теперь выйти?
Гость
15 февраля, 12:50
Это уже тянет на мошенничество в особо крупном размере организованное группой лиц, а Бастрыкин уже взял на контроль, провели обыски и задержания и допросы.
Гость
15 февраля, 12:59
где обманутые ? где заявления ? нету ? ну и все тогда.
Гость
15 февраля, 10:23
прям удивили. пенсия все-равно копеечная, а они там что то запрещать собрались. я хорошо вкладываю в другие инструменты там хоть прибыли по больше.
Гость
15 февраля, 10:03
как меня уговаривали "вложиться " ,хорошо что не" купился" ,положил только маленькую сумму ""в порядке эксперимента ",сколько уже нас обманывали. ,ведь жизнь пенсионера не длинная и государству не этично (мягко говоря ) так поступать с пенсионерами.Всегда так было у государства:" одна рука даёт ,другая забирает " .
Гость
15 февраля, 10:06
Мыши плакали и продолжали есть кактус...
Гость
15 февраля, 10:11
А я в порядке эксперимента вкладывал все свои деньги в активы, ипринадлежащие лично мне. Ни у каких государств не спрашиваю, разрешения, как ими пользоваться.
Гость
15 февраля, 10:14
Вас обманывают- обманывают.. А до вас так и не дошло, что государство существует для того, чтобы отнимать, а не для того, чтобы раздавать.
Гость
15 февраля, 09:50
Спасибо маме с папо С малых лет втолковали - не верь радио, не верь газетам ( телевидения у нас тогда ещё не было), надейся только на себя и живи своим умом, старайся обмануть это государство прежде, чем оно обманет тебя. Мне за 70, у меня нет телевизора и нет проблем. В отличие от моих сверстников, у которых есть телевизоры в каждой комнате и много проблем.
Гость
15 февраля, 10:22
хорошо тебя при твоем коммунизме обработали, теперь так и будешь с фобией доживать. государство не обманешь, это оно тебя обманет.
Гость
15 февраля, 16:20
Молодец, всё правильно делал, продолжай так же.
Гость
15 февраля, 09:40
Это государство обязательно тебя кинет, дедушка!
Гость