RU29
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Архангельске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

756мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутаты предложили выплаты наследникам пенсионных баллов умерших

10 марта 2026, 09:12
Гость
Гость
10 марта, 12:52
Почти за 40 лет они вклады из Сберкасс не вернули. Можно им верить?
Гость
10 марта, 11:42
Обещают отдать деньги, насильно отнятые у работяг двадцать или тридцать лет назад... Что на них теперь купишь? Я на даче сортир обклеил изнутри одну стену сталинскими облигациями, вторую советскими деньгами, третью росийскими 1993 года, а дверь оставил пока не оклеенной. Через пару лет оклею теперешними. 5-рублевых ассигнаций уже накопил 40 штук. Сосчитайте сколько это рублей и сколько коробков спичек на эти 50 пятирублевок можно купить.
Гость
10 марта, 13:32
откуда у тебя сталинские облигации ? ты в то время еще не жил как личность.
Гость
10 марта, 17:10
Гость
10 марта, 13:32
откуда у тебя сталинские облигации ? ты в то время еще не жил как личность.
от деда остались
Гость
10 марта, 11:40
У депутатов пенсия большая есть что наследникам передать.
Гость
10 марта, 10:39
новый бизнес. у мертвых полно незакрытых счетов в банках куда коррупционеры перечисляют миллиарды а потом по наследству отмоют. это типа как в ссср говорили наследство от бабушки
Гость
10 марта, 11:26
"наследство об бабушек с ссср" никуда и не девалось. до сих пор многие на это и расчитывают от бабушки получить квартирку.
Гость
10 марта, 09:47
Я против, и наследников у меня нету кроме родственников. А родственники точно ничего не получат, пусть сами зарабатывают. ЛДПР уже не тот что был при Жириновском. Слишком много чего депутаты стали предлагать. Перед выборами охота удержать теплые кресла ?
Гость
10 марта, 12:06
При жириновском лдпр отсиделся в воздержании при голосовании по пенсионной реформе. Разницы в сортах лдпр не вижу никакой.
Гость
10 марта, 09:19
Это предлагает та самая партия которая 39 своими голосами из 40 "воздержалась" от голосования по пенсионной реформе? А сейчас перед выборами заявила, что очень переживает за народ?
Гость