перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Цыбульский рассказал на ПМЭФ, что изменится в жизни Архангельской области

5 июня 2026, 12:09
Гость
Гость
7 июня, 07:29
Запомнились слова губернатора Ефремова :"придет газ в область ,будет новая жизнь ,рост экономики, себестоимость продукции уменьшится ,цены ЖКХ упадут , приток инвестиций ,капитала на Север,уровень жизни поднимется . . ."
Гость
6 июня, 18:06
На форуме экскортниц пощупать поехал Шурик
Гость
6 июня, 13:40
В самой большой области на Северо-западе России с территорий в 2 раза больше Германии население уже менее 900 тысяч человек и стремительно убывает.
Гость
6 июня, 08:44
Он вообще реально здесь в Архангельске живет или в своей Москве с женой и детьми?
Гость
6 июня, 16:55
Он здесь в командировке, а прописан в мацкве
Гость
6 июня, 08:25
Посмотрите ка какого красивого дяденьку к нам занесло, ты к нам на долго, али как…….
Гость
6 июня, 08:23
Сашка, вся область в долгах преддефолтное состояние , а ты ездишь по форумам и лясы точишь. Может тебе импичмент устроить? Как думаешь?
Гость
5 июня, 23:32
Этот вообще любитель разъезжать.
Гость
5 июня, 21:55
Саня, ну какой Арктический экспресс, ты о чем, родной, за два года перевезено всего 17000 условных 20 футовых контейнеров. Просто для фиксации: всего один современный суперконтейнеовоз - это уже 20 000 контейнеров. За два года перевести меньше чем один современный контейнеровоз за один рейс это за пределами любой проектной рентабельности. Поэтому китайская компания в мурманск и ушла.
Гость
5 июня, 22:28
Матчастью Саня не владеет, но главная печалька, что он, на минуточку, председатель комиссии по экспорту
Гость
5 июня, 21:08
Из текста: переговорили, проговорили, и ведь всё правильно. В августе предстоит форум в обл. центре, нужно перенимать передовой опыт, поразить широтой размаха, догнать и перегнать, и переговорить всех. И банкиров пригласить, но не для промышленных, энергетических, транспортных объектов, таковых и не планируют, а лишь с одной задачей- набрать побольше коммерческих кредитов
Гость
5 июня, 20:47
Что изменится? 100% - будет только хуже.
Гость
5 июня, 19:19
Народный избранник!
Гость
5 июня, 19:04
На форуме обсуждали плоская ли земля и какова небесная твердь.
Гость
5 июня, 18:13
ЕР рулит.
Гость
5 июня, 19:54
Все партии одинаковы.
Гость
5 июня, 17:01
Нам нужен толчок!😁
Гость
5 июня, 15:48
Какие ещё глобальные проекты? Хозяйством области надо заниматься, а не форумами.
Гость
5 июня, 14:59
Короче не чего не изменится, три дня болтовни и криков про рост экономики.
Гость
5 июня, 13:42
Ты лучше расскажи как у тебя люди живут в аварийных домах и как пенсионеры выживают на нищенские пенсии.
Гость
5 июня, 13:24
Хорошо писать коменты, сидя на унитазе
Гость
5 июня, 13:44
С зЕРкалом общаешься? Самокритично.
Гость
5 июня, 18:09
Гость
5 июня, 13:44
С зЕРкалом общаешься? Самокритично.
Что за зЕРкало?
Гость
5 июня, 12:58
Озвучьте прямые причины отключения электроэнергии в центре и по окрайнам последние 2-3 дня. Без объявления причин и сроков, всё сделано тихо мирно, включено на часик, чтоб закрыть заявку и снова отключить. А эти сутки ни еды ни воды живи как хочешь, кровать есть и ладно.
Гость
5 июня, 13:02
Месть масковитов поморам.друг ИИГ.
Гость
5 июня, 13:31
Строители Блокировка комментариев. ИИ походу блочит всё.
Гость
6 июня, 01:07
Гость
5 июня, 13:02
Месть масковитов поморам.друг ИИГ.
Где ты видел в Архангельске поморов ? Бывал в деревнях на побережье Белого моря ? Там другой народ.
Гость
5 июня, 12:57
Шел 2 срок его управы, итоги подводить надо.мелитополю подарил 800.000.000 руб, в июле поднял тарифы на ЖКХ на 21%-вроде немного но до фига, город архара разрытая яма, 🕳️и этому не видно финала. Друг ИИГ.
Гость
5 июня, 12:59
На носу еще раз июль
Гость
5 июня, 13:01
Гость
5 июня, 12:59
На носу еще раз июль
Ждем рывков от этих.
Гость
5 июня, 17:31
а твой дружочек гиркин чего хорошего сделал ? друг евп
Гость
5 июня, 12:55
Саня хорошо питается..
Гость
5 июня, 12:58
У этого личный повара и врач масковит. Друг ИИГ.
Гость
5 июня, 13:03
Гость
5 июня, 12:58
У этого личный повара и врач масковит. Друг ИИГ.
Ты случаем не проктолог?
Гость
5 июня, 12:43
Фасон красивый у их масквича, жаль толку не будет архангельску ни фига. 😡красиво пиарится он могет,но жизнь в городе дальше 80 места не идет. ⏳ друг ИИГ.
Гость
5 июня, 17:32
а твой дружочек гиркин уже распиарился совсем ? друг евп
Гость
5 июня, 18:08
Гость
5 июня, 17:32
а твой дружочек гиркин уже распиарился совсем ? друг евп
он тебя понюхал
Гость
5 июня, 12:32
Бла бла бла, уже много лет, особенно перед выборами.
Гость
5 июня, 12:31
Рыбы не видать, всё продано ещё не выловленую
Гость
5 июня, 13:45
Как и нефть и т.п., лет на 25-ть вперёд уже всё продано.
Гость
5 июня, 12:30
Смотря у кого там что измениться. У кого то, из чиновников, может и что то поменяется, а у простых людей не особо то чего поменяется.
Гость
5 июня, 12:59
Тебе же сказали устроят 500 человек на мрот, что еще хочешь?
Гость
5 июня, 12:13
А где морские беспилотники, на которые потрачены большие бюджетные средства под руководством Цыбульского? Деньги то понятно где, а где то о чем этот Говорун обещал.
Гость
6 июня, 05:13
И 4 судна ледового класса для перевозки пассажиров
Гость
5 июня, 12:10
Экономика развивается по определённым законам, а в России по чьим то хотелкам. Вот только цыбульский этого не понимает.
Гость
5 июня, 13:42
Не дают комментировать, похоже на ИИ.
Гость
5 июня, 17:21
Гость, всё он понимает,только экономика ему побоку,главное пиар и деньги
Гость
5 июня, 12:10
грабёж народа и ничего более
Гость
5 июня, 13:07
Гость, народ тут ни при чём,просто в стороне и только мешает сильно.
Гость
5 июня, 22:39
Еще долг на 114 ярдов есть
Гость