А есть инфа от авторитетных заправок, а не торгашами смеси бенза и воды?
Гость
22 июня, 13:32
А меня электрокар.... Считаю эту статью провокацией для разгона ажиотажа
Гость
21 июня, 09:25
Все идет в соответствии и по намеченному 5 лет назад плану…..
Гость
21 июня, 12:55
Судя по всему денацификация отменяется точно!
Гость
21 июня, 09:23
Опять началось……
Гость
21 июня, 09:21
Теперь надо бежать пока еще не поздно сахар, муку и крупу и соль скупать.
Гость
20 июня, 23:44
А у нас на даче и связь не работает . . .бегаю по даче "ловлю связь (Билайн ), а у Вас ?
Гость
20 июня, 20:43
Так тут нет рассказа о всех заправках, поэтому это не объективная оценка. Я знать не знаю где какая-то Северная империя. Взялись за репортаж, расскажите про самые популярные - татнефть, роснефть и лукойл
Гость
20 июня, 11:58
Назад в девяностые ……
Гость
20 июня, 12:22
оптимист... всё будет намного хуже
Гость
20 июня, 10:27
Осенью только КПРФ! Никаких новых старых людей и тд
Гость
20 июня, 14:49
сидя на диване желательно.
Гость
20 июня, 08:31
Дефолта не будет, твердо и уверено, там понимаешь ли экономисты все просчитали…..,
Гость
20 июня, 06:43
Не будет бензина - буду ходить пешком, или куплю велосипед, электросамокат
Гость
30 июня, 12:52
или сигвэй...
Гость
20 июня, 01:16
Скоро и нас из за санкций и блокады блэкаут как на Кубе начнётся.
Гость
19 июня, 21:53
"Или, наоборот, мы должны действовать жестче и сделать так, чтобы дроны физически не могли лететь на эти заводы." - всё проще. У кого-то с яйцами, что-то.
Гость
19 июня, 19:20
Все это ожидаемо.
Если воевать будет не вся страна, а только 700 тыс.человек "за ленточкой", то дальше будет ещё и не то...
Один человек говорил, что " нас не раз обманывали...". Обманывают снова и снова...
А мы?
Гость
21 июня, 00:38
из окопа пишешь?
Гость
19 июня, 17:04
все идет пятый год по намеченному плану
Гость
20 июня, 15:42
Еще сколько лет по намеченному плану? Уже ВОВ переплюнули.
Гость
21 июня, 00:34
Гость
20 июня, 15:42
Еще сколько лет по намеченному плану? Уже ВОВ переплюнули.
Так спроси своего президента, зачем меня то спрашиваешь
Гость
19 июня, 16:00
Помню лозунг Единой России: "Твой выбор. Стабильность. Порядок. Развитие":))))))). Интересно, какой у них будет лозунг перед выборами в этом году.
Гость
19 июня, 16:20
Такой же лозунг и останется. А вот что такое "Стабильность. Порядок. Развитие" в их понимании мы видим. Это отключения интернета, дроны, горящие НПЗ, налоги, штрафы, цензура
Гость
19 июня, 17:08
Какой будет лозунг? Может быть - "Мы - всегда вперди!"?
Гость
19 июня, 15:53
ЕР обеспечила дефицит бензина!
Гость
19 июня, 15:34
Нам это ваше топливо ни к чему! У нас есть ноги и, на крайний случай, велосипеды! А ещё всевозрастающий мировой спрос на перевозки по СМП, чистота на улицах и отсутствие пробок! Гордимся!
Гость
19 июня, 15:28
Не надо паниковать! На каких то заправках какой то бензин всегда есть ! Нет бензина-залей дизель и езжай спокойно дальше. Пока мы едины мы непобедимы!
Гость
19 июня, 20:25
Ты хоть живой человек? На бота похож.
Гость
30 июня, 12:55
Есть ещё такое предложение: иметь три авто - на бензине, дизеле и на газу.
Гость
19 июня, 15:23
пользы нанесли просто невероятное количество
Гость
19 июня, 14:42
барыги ждут повышения цен и специально создают дифцит им выгоднее создать ажиатаж ради личной прибыли. где фас и прокуратура с проверками азс . барыгам веры нет
Гость
19 июня, 17:09
Все туда не заберут. Пусть не обольщаются
Гость
19 июня, 13:57
Парадокс. Страна, которая добывает нефть, не в состоянии обеспечить внутренний рынок нефтепродуктами. Зато воют от санкций.
Гость
19 июня, 14:01
Добыча и переработка разные вещи
Гость
19 июня, 16:24
Это не парадокс, а следствие идущей строго по плану операции. Про НПЗ в Капотне не в курсе?
Гость
19 июня, 17:09
Здесь дело в саботаже, др причины нет
Гость
19 июня, 13:41
Опомнились
Гость
19 июня, 13:41
Тут и сказочке конец
Гость
19 июня, 13:45
Твоей ? Пока что то не видно что конец твоей сказочке.
Гость
19 июня, 20:23
Гость
19 июня, 13:45
Твоей ? Пока что то не видно что конец твоей сказочке.
Да и ты не перестаешь писать сенильные комментарии, кисо.
Гость
19 июня, 13:36
Мне одному показалось, что дядя дискредитирует руководство страны?
Гость
19 июня, 15:31
Правильно! Напиши донос куда следует. Ставить под сомнения правильность действий руководства страны недопустимо!
Гость
19 июня, 16:05
не надо путать отдельно взятую партию и руководство страны:))))))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий