RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

764мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Герман Греф предсказал крах экономики и предложил снизить ставку

30 июня 2026, 16:16
Гость
Гость
9 июля, 01:26
Крупные компании и даже Минфин занимают в ¥ под 7-8% (квазивалютные облигации) или 6-7% в $. Что мешает Грефу и остальным? Страх/риск девальвации ₽. Высокая ставка ЦБ это плата за этот риск.
Гость
30 июня, 22:44
Ну а где предсказанный крах то ?! 20 с лишним лет болтает !
Гость
1 июля, 07:51
Греф из гнезда собчачьего, если кто забыл.
Гость
30 июня, 22:18
Греф почему то ставки по кредиткам своего банка установил до 59%. Не он ли переохлаждает экономику? Зря он так. Наверное, телевизор не смотрит, поэтому оптимизма и не хватает.
Гость
30 июня, 22:28
Да Греф-Набиуллина из одной колоды, он просто очки себе политические пытается набрать.
Гость
30 июня, 19:28
А при чем здесь сбер?! В чем вы, его обвиняете?! - Экономику обрушил центро банк ...на глазах у депутатов гос.думы , причем не за один день....
Гость
30 июня, 22:12
Стрелки пытаетесь перевести? Тут причина одна, и все её знают.
Гость
30 июня, 22:26
Гость
30 июня, 22:12
Стрелки пытаетесь перевести? Тут причина одна, и все её знают.
Какая одна? Это система.
Гость
30 июня, 19:26
А какого черта ставки по кредитам не падают если всё так прекрасно? Ах, да... падают, но не для россиян, а для зарубежных инвесторов
Гость
30 июня, 19:21
Герман Греф мог бы успешно возглавить центро банк РФ. Набиулину нужно срочно отстранить.... Г. Греф является умнейшим человеком.
Гость
30 июня, 21:05
Греф и планировал стать главой ЦБ. Дело в том, что он ещё хлеще Набиуллиной. Послушайте его речи на ПМЭФ (фашизмом за версту прёт).
Гость
30 июня, 19:10
Ну так вложи триллионы сбербанка в экономику, в чем проблема то? Урежь свои доходы и своих менеджеров!
Гость
30 июня, 17:08
Выход есть - Сдать дедушку в МУС.
Гость
30 июня, 17:12
И что будет?
Гость
30 июня, 17:59
Будет как у вас?
Гость
30 июня, 20:11
Гость
30 июня, 17:59
Будет как у вас?
Залезь обратно под стол
Гость
30 июня, 17:02
Снимайте деньги. Нет доверия ворам из Сбера!
Гость
30 июня, 17:09
Разговор о ЦБ так-то. Ставка выше 5-6% убивает производителей.
Гость
30 июня, 22:06
Иди и снимай. Только тебе снимать то нечего.
Гость
30 июня, 22:48
Гость
30 июня, 17:09
Разговор о ЦБ так-то. Ставка выше 5-6% убивает производителей.
Убивает не ставка, то что сразу нужно отдавать не только % , а тело кредита! В этом вся проблема.
Гость
30 июня, 16:21
спасайся кто может!!!! срочно все бежим заграницу!!!!!
Гость
30 июня, 16:42
гостьь что то ты слишком активный стал, после того, как вам в дурку артисты приезжали.
Гость
30 июня, 17:11
Какой препарат тебе придаст ускорение?
Гость