перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экс-координатор штаба Навального выиграл суд у СГМУ

13 ноября 2018, 21:28
Гость
14 ноября 2018, 12:43
Пусть ректор себя накажет за свой незаконный отказ восстановить студента. Слабо? Принцип руководства: я - начальник, ты - дурак? Но суд сказал, что наоборот. Такое ректор не простит...
Гость
17 ноября 2018, 21:54
Ректор, вероятно, был вынужден прогнуться от ноющих "власть имущих". Ничего нового, вообщем. Но если попробует другими способами избавиться от этого студента, то он покажет свое истинное лицо. Всему свое время...
Гость
14 ноября 2018, 10:34
мог бы сперва выучится а после вне работы митинговать другое дело - а ради чего он идет на митинг учится же в ТОЙ системе против кого транспоранты поднимает - он циник? или и вправду мозги ребенка? ведь если Против быть общественного строя то надо быть против ВСЕГО что есть в этом обществе так как любой закон Защищает то против чего он митингует
Гость
14 ноября 2018, 13:09
Троль из крао
Гость
14 ноября 2018, 13:38
Гость
14 ноября 2018, 13:09
Троль из крао
это не тролль из крао в данном комментарии, это игорь, местный сумасшедший, как ляпнет чего нибудь...
Гость
14 ноября 2018, 14:27
Да, Игорек, отстал ты от жизни. Он и митингует, потому-что понимает, дальше ещё хуже будет. Может ты конечно очень доволен в этой жизни, мы рады за тебя. Лишь бы это был не криминал.
Гость
13 ноября 2018, 22:12
Красава! Ректор СГМУ будет очень рад)
Гость
14 ноября 2018, 13:09
Красава
Гость
14 ноября 2018, 13:29
Молодец, парень! пусть ЕдРосы умоются!
Гость
14 ноября 2018, 13:57
Молодец!!! Утёр нос Горбатовой, нормальные юристы и те от неё ушли!!!
Гость
14 ноября 2018, 15:49
Молодец,доказал,что правит закон. Вот за это и надо бороться. А ректор,если есть мозги,научится соблюдать закон,а не телефонное право!
Гость
14 ноября 2018, 16:43
Молодец!
Гость
13 ноября 2018, 22:46
молодец, поздравляю
Гость
13 ноября 2018, 23:26
Красава! Молодец.
Гость
14 ноября 2018, 17:56
Мои поздравления!
Гость
15 ноября 2018, 01:09
Песков молодец. Студенчество всегда бунтовало !!! Ну а ..ворчите дальше, и да, главное терпите. Как вы это любите, рабы.
Гость
14 ноября 2018, 00:50
Учиться надо, а не политиканством заниматься.
Гость
14 ноября 2018, 06:38
крао, ты на кого учился?
Гость
14 ноября 2018, 07:27
Гость
14 ноября 2018, 06:38
крао, ты на кого учился?
В крао одни недоучки и убогие.
Гость
14 ноября 2018, 18:16
А почему его в армию не забрали??? Или он не годен?
Гость
15 ноября 2018, 14:00
Нет, это ты не годен КРАОПОКЕН)))
Гость
14 ноября 2018, 07:42
Ну восстановился, а смысл? На экзамене завалят и отчислят по закону!!! Да и не хотелось бы чтоб начальника врачевали, им в психушке самое место!!!
Гость
14 ноября 2018, 10:11
ЕРдозы угробили всё, при чём тут навальнята.
Гость
14 ноября 2018, 17:29
Гость
14 ноября 2018, 10:11
ЕРдозы угробили всё, при чём тут навальнята.
Нет. Капиталисты уничтожают всё. Будет не едро, будет другая партия на службе у богатых дядь.
Гость
14 ноября 2018, 17:38
Читаешь комментарии и в шоке с того, что взрослые люди пишут, вернее думают, как дети. Такая наивная глупость, это ждец. Не видят дальше своего носа. Нэвэльный у них оказывается, герой... Фэйспалм.
Гость
15 ноября 2018, 09:38
Читаешь комментарии и в шоке с того, что взрослые люди пишут, вернее думают, как дети. Такая наивная глупость, это ждец. Не видят дальше своего носа. Нэвэльный у них оказывается, герой... Фэйспалм. - написал кремлебот за 11 серебряников.
Гость
13 ноября 2018, 23:58
Надо было другую причину указывать. Надеюсь не всё тут решают деньги и закончить ВУЗ он не сможет.
Гость
14 ноября 2018, 10:44
единороссы негодуэ)))
Гость
14 ноября 2018, 12:19
До первой сессии...