20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
20 ноя 2018 в 19:29

На стенах школ портреты губернатора и мэра висят? Висят! Чего им еще не хватает? Разболтались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 19:50

Учитель молодца! Ставьте лайки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 19:57

Утомили уже : ищут виноватых не там , где надо. Молодец - учительница!

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 ноя 2018 в 20:24

Особенно "порадовали" похвалы "педагогу" со стороны учеников. При Пушкине в России впервые появилось непоротое поколение, теперь растёт новое поротое.

"Действительно, нужно сознаться, что наша общественная жизнь — грустная вещь. Что это отсутствие общественного мнения, это равнодушие ко всякому долгу, справедливости и истине, это циничное презрение к человеческой мысли и достоинству — поистине могут привести в отчаяние". (А. С. Пушкин)

Гость
20 ноя 2018 в 20:44

Учитель молодец. Не надо хамить на уроках, когда учитель преподаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:02

Правильно, дети стали неуправляемы и во всем виноват интернет, а не учитель. А учитель все верно сделала. Только плетку понимают наши детки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:16

Учителю з/п 45 т.р. в месяц сделали согласно "майским" указам за счёт налогоплательщиков, отпуск 72 дны, рабочий день до 15.00 при пяти дневке, а она ещё учеников избивает, совсем берега попутала, уволить ёё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:52

Самое ужасное как такие персонажи ( в данном случае учитель) примазавшиеся к муниципальному бюджету пытаются оправдатъся в содеянном, изображая бурное обсуждение в защиту самих себя и эти люди учат наших детей, ужас, уровень интеллекта на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 22:10

Увольнять таких учителей надо за несоответствие занимаемой должности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 22:16

Самый простой метод внушение выбрала г-жа Учитель... Ну что же... Удачи, хочется ей пожелать, в дальнейшей жизни и работе...

Гость
20 ноя 2018 в 22:45

Нужно портреты руководителей во всех классах вывесить. На глазах отцов города не посмеют такое творить, да стулья прнать не будут.

ОТВЕТИТЬ
кузя
20 ноя 2018 в 23:13

А что вы хотели? Школа - это индикатор благополучия страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 23:28

Люди, вы о чем? Какое право имеет учитель лупить своих учеников? Не можешь убедить, иди стоянки охраняй.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
21 ноя 2018 в 01:34

7 класс- подростковый возраст, но это еще ребенок, поэтому с ним надо обращаться так, чтобы не разрушать становление личности. Применение физического насилия - это признак, что учителю не место в школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 07:19

Опрвдыватели-лицемеры)Дай их ребёнку подзатыльник за наглое поведение и тебя же эти лицемеры сгнобят толпой сразу же

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 08:11

Вы что тут ерунду говорите. Бедные детки. Рядом со школой N 11 есть кирпичные гаражи. В любой день после уроков собираются там ученики этой школы и тусуются-курят все поголовно / сигареты или еще что-нибудь/
Постоянная грязь, бутылки пивные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 09:19

откуда съёмка, если телефоны запрещены в школах, не иначе провокация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 09:20

У нас над школярами так трясутся, что они совсем обнаглели. Потакая зарвавшимся ученикам, прокуратура сама плодит преступников. Управление образования должно стоять на стороне учителей, потому что учителя выражают интересы государства и власти. Родители которые пишут кляузы на учителей надо лишать родительских прав, а детей отправлять в детские дома, что бы они поняли настоящую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 09:53

Портреты руководителей города и области нужно вывесить не только в классах, но и в местах курения, как внутри школы, так и с наружи. Глядишь, учителя с учениками не только хулиганить перестанут, но и курить бросят.

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 ноя 2018 в 10:41

такое всегда было есть и будет
помню в советские времена с учителями даже дрались и НИЧЕГО
тот кто дрался после поумнел и стал доктором наук а кто был в отличниках стал бомжом и СДОХ за выпивкой
я уже отличников таких полкласса похоронил которые не дожили до 50 лет
так что все пройдет и это тоже
хотите чтобы все учились ХОРОШО и с ЖЕЛАНИЕМ отмените оценки и экзамены и все будут в ШКОЛУ БЕЖАТЬ ЗА ЗНАНИЯМИ а не за мажорством иметь красный ЛИПОВЫЙ диплом о выпуске никому не нужный

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2018 в 11:09

учительница бьёт как то шутя, что с этого трагедию делать мы в своё время линейками, указками или подзатыльниками от учителей получали намного больней было и в основном по голове и эт была норма никто не ныл что его избили в школе учителя.

ОТВЕТИТЬ
Ученик 6"А"
21 ноя 2018 в 11:33

Училке скакалку на шею и подтянуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:05

Для начала, не понятна форма одежды этой т.н. учительницы... её что, из ларька с овощами вытащили? Учитель не должен и не может выглядеть как торгашка. Во-вторых, по видео совершенно очевидно, что её не вывели из себя детишки... она пришла на занятия уже со скакалкой и совершенно хладнокровно унижает детей... Должны быть приняты самые суровые меры - ст. 6.1.1 КоАП с запретом работать с детьми и увольнение по статье. Такие как она провоцируют новые керченские трагедии и ломают детям психику и судьбы. Пусть идёт на рынок торговать, там ей самое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:24

Управление образования города не дорабатывают. Что-то делают не так. Ведь сам мэр города постоянно устраивает мастер-классы ученикам школ в своем кабинете. Своим примером показывает как нужно жить, учиться и работать. Ну, не кажинный день, но регулярно. И школьникам-подросткам, и учителям. Да, что-то нужно делать. Не дорабатывает управление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:25

Училка тут сама себя оправдывает, хотя возможно КРАОБОТА подтянули с примитивными комментами (типа как всегда малыши сами виноваты и прочая лабуда), позор ведь на министерство образования так то.

оффтоп
21 ноя 2018 в 12:26

Во, как, уже на Первом канале ТВ, енту тему крутят. З.Ы. А, про свалку-могильник тишина, типа не в курсе, что мАскво хим.бомбу закладывает... и не только в Арх. области кстати!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:32

Уволить, пусть дворы идет мести к частнику за минималку, устроилась по блату (по знакомству) в бюджетную школу, а нормальных педагогов на работу не берут с высшим педагогическим образованием говорят вакансий нет.

Гость
21 ноя 2018 в 13:51

Учить надо только тех детей, оторые хотят учиться, наказание за проступки будут принимать как должное. Шушеру под названием онижедети надо гнать на работу. Улицы подметать можно и 7-лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:06

Что там в Северодвинске творится? Учителя детей порют. Дети стулья пинают. Недавно писали и показывали, что учитель учил детей, что губернатор плохой. Ребенок портрет губернатора скомкал, помял. Это очень страшное проступок. Что там управление образования города спит? Что Попа делает?

ОТВЕТИТЬ
просто пенсионер
21 ноя 2018 в 16:24

Ох! Ах! Ух! Что же такое творится ? Я не был там, не разобрался - кому верить, кому нет. Многое мог бы пояснить-об"яснить. к сожалению помирать пора, выбираю место под захоронение. Но так соображаю - ОПРОСИТЕ учеников, как я понял - последние этого учителя уважают. И нечего вмешиваться. РАЗДУЮТ ИЗ МУХИ СЛОНА и ... радуются.

тема
21 ноя 2018 в 16:32

все правильно чтоб людьми стали нас воспитывали метровой линейкой ине кому не жаловались если пожалуешься то дома добавят и все стали людьми а недетками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:04

В первую очередь за такое происшествие должны уволить директора школы и завуча, если они таких "учителей" на работу принимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:17

Уважаемые работники школы № 19! Большая к вам просьба, не дергайте наших детей, в связи с произошедшими неприятными событиями в школе! Дайте им спокойно продолжать учиться и успешно закончить текущую четверть и учебный год в целом!!! СпасиБо за понимание!!!
С уважением!

Гость
21 ноя 2018 в 17:31

Батька дома ремешком добавит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 18:47

Такое чувство, что тут сидят одни школьники и яжематери, вон все адекватные комменты заминусовали. Слепые что ли, где вы там избиение увидели?

ОТВЕТИТЬ
ирина
21 ноя 2018 в 21:21

Страшно детей в школу отправлять. Дедовщина какая-то. И этот "учитель" какой пример подает. Пусть лучше своего ребенка воспитывает такими методами. В следующий раз "шибанет" так ,что силу не рассчитает и ребенок инвалидом останется. Что дальше? В детских садах будут ставить в угол на горох?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 21:57

Даешь в область помойку! Учителей в шею ! Ученикам полную свободу действий. Даешь новый Содом и Гоммору.

Гость
21 ноя 2018 в 22:50

Без наказания дети превращаются в выр**ков, а это разрушение в будущем государства (общество дегенератов не способно себя вести адекватно и защищаться от внешних угроз). Кто защищает таких деток и порицает действенные методы наказания, работают на развал России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 10:35

В первый день выскочили яжемаиаши и стали учительницу грязью обливать и ставить минусы за адекватные комментарии. Во второй день стуация изменилась - яжемамаш ставят на место.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 13:04

Наше поколение в своё время и по з...... и по макушке, как скакалкой так и деревянной толстой метровой линейкой с металлическими скобками на концах получало за своё поведение, и доску мы после каждого урока на перемене мыли, и тряпка у нас всегда была мокрая и сполоснутая от мела, да да и полы мы в кабинетах сами после уроков мыли и не на одну а на три воды, по школе тоже дежурили да и в столовой. А эти ..... слюнтяи, тупики деревянные. Оглянитесь вокруг подумайте куда мир двигается, нужны ли будут миру такие тупики деревянные как вы. Есть возможность почерпнуть знания и умение, у компетентного человека, пользуйся моментом а не то в будущем ПРОПАДЁШЬ. Багаж знаний накопить очень тяжело, за то по жизни с ним будет жить легко.

ОТВЕТИТЬ