RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Девять потерпевших: прокуратура огласила итоги проверки по «скакалочному скандалу» в Северодвинске

Гость
26 декабря 2018, 13:00
Иных "ДЕТОК" не скакалкой, а лупить батогом надо!
Гость
26 декабря 2018, 13:43
Детишки, которых якобы наказывала учительница, станут клиентами прокуратуры.
Гость
27 декабря 2018, 01:31
Я здесь не принимаю ничьей стороны, но однако выскажусь. В моё время (70-80-е года прошлого века) учителя нас школьников не пороли, но частенько неистово стучали указкой по столу и кричали на уроке (не все, отдельные личности) истерично, на всю школу, да так что указка ломалась , а уши закладывало. И ничего, ничего им за это не было. А, вот по моим наблюдениям детдомовские бывают разные. Не все они белые и пушистые, да и генетика та ещё ("от осинки не растут апельсинки").Те ещё оторвы! ;-)) По способности выживать в неблагоприятных условиях детдомовские дадут фору домашним мальчикам и девочкам во сто крат. И далеко не брезгуют детдомовские любыми способами этого добиться. А, вот учительницу жалко - видно же что не изверг, простодушная и старалась подстроиться под подопечных как могла... Может я и ошибаюсь, не судите строго... ;-))
Гость
26 декабря 2018, 15:37
Таким учителям в образовательном учреждении не место!
Гость
26 декабря 2018, 17:18
Полностью поддерживаю прокуратуру!!! Дай бог чтоб не отделалась штрафом или условкой, а получила реальное наказание! Некуда силу физруку девать? Добро пожаловать в Сибирь, там на пилорамах она очень нужна! И вопрос к прокурору, а дочку ее привлекли за клевету и оскорбления в интернете девочек из детдома???
Гость
27 декабря 2018, 10:26
все проблемы надуманы не будет никаких конфликтов если в школе будут учится а не ставить оценки за якобы учебу а детдома можно вообще ликвидировать и строить сразу квартиры детям с рождения