2 июня вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Максим
3 сен 2019 в 14:01

А прокуратура не хочет проверить нашу региональную власть? Почему они так мало школам выделяют? Скоро уже все школы развалятся!

игорь
3 сен 2019 в 17:46

а в чем подвох?
ведь наши коммунисты стали строить капитализм в 1991 году)
а все за деньги при капитализме- даже любовь к родине и тяга к знаниям

Гость
4 сен 2019 в 07:28

Тысяча рублей - какие мелочи - одна шестисотая часть месячной зарплаты губернатора, а сто пятьдесят рублей - вообще одна четырёхтысячная, копейки. Стоит ли шуметь?

Оля
4 сен 2019 в 09:59

Позор...учителю выговор. Проблема не в учителе,а в региональной власти. Посыл "денег для вас нет,самим надо" идет сверху. И финансирования школам не хватает.

на шару только уксус пьют
4 сен 2019 в 10:00

Если эти тетради нужны для обучения, то не важно кто их купит. Учительница - однотипные для всех, или каждый ученик по отдельности, не всегда в попад. Если 1000 рублей дорого, сделайте как в СССР - тетради по 2 коп.

гостььь
4 сен 2019 в 10:51

а разве государство просило вас рождаться? тетради не макарошки, почему они должны стоить одинаково? денег нет, но вы держИтесь? Учителя ушли в бизнес, чем вы не довольны? это потому что учителя в купальниках фоторграфируются.

гостььь
4 сен 2019 в 11:24

Директором школы не могут не быть единоросы, поэтому поднять вопрос о нормальном финансировании им не позволяет партийная дисциплина, вылетят из партии-потеряют денежную должность, станут нищими учителями. По этой же причине не могут отказаться от "спортивных мероприятий" в день митингов, обязаны на суде врать об угрозе на этих самых мероприятиях. И плевать им на детей.

Гость
5 сен 2019 в 20:26

Учитель собирал деньги не себе, а для школы и детей!! За что выговор?

Гость
13 сен 2019 в 08:53

Ай-яй-яй.. Руководство школы сделало выговор учителю за поборы.. А руководство школы якобы и не в курсе, что учебных пособий нет. Без "ценных указаний" свыше учитель не стал бы собирать деньги с родителей!!! Везде лицемерие!