25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
гость
22 ноя 2019 в 13:08

ну короче все честно.все как всегда.добровольно принудительно.

Гость
24 ноя 2019 в 09:21

Очередной тренер по плаванию, никогда не входивший в воду!

Гость
22 ноя 2019 в 12:44

"Суть времени" - контора агитаторов, на которой клейма ставить негде. Студенты им писали... Такие же "студенты" в их конторе совестью торгуют.

ОТВЕТИТЬ
Ванда
25 ноя 2019 в 12:56

Видимо, здесь комментарии модерируют. Жду, когда появится, т.к. я написала в защиту мероприятия и этического просвещения будущих врачей, кстати полезного и для самих студентов.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 ноя 2019 в 14:42

в институтах студенты имеют право вообще не ходить на лекции - если так прямо сказать
но после все же Понимают что будут потом и Зачеты и Экзамены и другие мероприятия института
проблема не в том что ЗАГНАЛИ всех студентов бедненьких на Эту лекцию - проблема в том что церковь лезет в светские дела куда не поподя везде и всюду
уж лучше я буду верить что будет КОММУНИЗМ в обществе чем верить в бога
да и что? не нашлось любого другого профессора с СГМУ по вопросам секса быта жизни женщин и мужчин?
обязательно священника надо было вызывать?
ведают что то они - ну и пусть у себя в конторке ведают - другим знать их не обязательно

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2019 в 21:48

Зачем идти в университет, если не хочешь учиться и дискутировать, когда не согласен? Получается пусси в храм пришли скакать - правильно, а священник лекцию прочесть в университете - не правильно? Согласен, что студентов с таким отношением надо выгонять. Не хочешь - не учись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 21:44

Все понятно. Журналисты в погоне за очередной так называемой сенсацией решили раздуть скандал из ничего. Всем кто учился ясно, что силком студентов даже на лекции не загонишь, а тут выступление священника ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 18:42

Вы о каких клеймах сейчас? И кто там совестью торгует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 12:25

10 подписей в наше апатичное время - это скажем прямо, совсем не мало.
Учитывая, что напасть на священника этому СМИ позволило обращениервсего одного человека

Ванда
25 ноя 2019 в 12:49

Медицина имеет прямую связь с этикой, как и религия. Абсурдно даже обсуждать факт встречи будущих медиков с отцом Евгением. Из недовольных как раз и получатся плохие врачи.

Ванда
25 ноя 2019 в 21:38

Именно студенты, т.к. учатся, но в отличие от написавших донос на о. Евгения совестью не торгуют.