RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

758мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Архангельской области назначили нового министра образования и науки

Гость
3 февраля 2020, 13:29
Очень часто меняются министры. Почему?
4 февраля 2020, 08:17
С таким министром подрастающее поколение с младых ногтей впитает в себя умение выполнять команды четко, а отзываться на призыв громко («И-йййа!!»). Тогда как преподавательский состав аккуратными шеренгами будет ходить на провластные митинги, горланя песни. Ура новому министрууу! Ура! Ура! Ура!
Гость
3 февраля 2020, 14:30
Зарплата не устраивает
Гость
4 февраля 2020, 01:05
это достойный человек,интеллигентный русский офицер ,с опытом педагога ,создал кадетский корпус ,нет в нем "солдафонства " ,приятный в общении, успехов Вам ,не бойтесь бороться с системой,впрочем кому я говорю . . .один из лучших представителей русского офицерства . . .
Гость
3 февраля 2020, 18:13
Министр образования получил первое профессиональное образование (причем среднее) в 25 лет? Странновато....
Гость
3 февраля 2020, 19:48
не удивляет...копать от меня и до вчера..
Гость
4 февраля 2020, 09:21
куда уходит Котлов?
Гость
4 февраля 2020, 09:46
а как он смог в один год закончить ПТУ и военное училище
Гость
4 февраля 2020, 11:09
А он что нибудь в науке и образовании малтует? Что такое военно-политическая МВФ?
Гость
4 февраля 2020, 12:23
У меня тоже военно-политическое образование есть😎, да еще юридическое, и мундир тоже имеется, возьмите меня зам.министра😁
Гость
4 февраля 2020, 21:09
В Москве есть только министр просвещения, а тут Образования, завидую.
Гость
4 февраля 2020, 21:26
Когда я служил в СА, хуже замполита в армии не найти человека
Гость
5 февраля 2020, 11:43
а еще можно назвать всех не министрами а богоподобными настоятелями)) вдруг другие те слова будут более пронзительными для тех кого они собираются обучать или чему то учить
Гость
6 февраля 2020, 20:51
По службе в администрации области зная что бывшие политработники Армии и ВМФ активно лезут на административные должности, вот только прока от них ни какого, на в/службе не привыкли работать а старое всегда довлеет над новым!
Гость
12 февраля 2020, 11:37
Образования и науки в Архангельске нет а министр есть! Даешь новых Ломоносовых!
Гость
21 февраля 2020, 13:33
По крайней мере знаком с образованием. А Скубенко где будет "трудится"?
Гость
4 февраля 2020, 07:57
Пипиц докатились! Образованием в области станет заниматся военный!!! Круче было ничего не придумать! Еще и без педобразования, военно-политическое можно не считать. Бедная страна, впрочем какой губернатор и президент, такие и министры!
Гость
3 февраля 2020, 19:22
Я князь-Григорию и вам Фельдфебеля в Вольтеры дам, Он в три шеренги вас построит, А пикните, так мигом успокоит.
Гость
4 февраля 2020, 15:07
А Настенька где?
Гость
3 февраля 2020, 14:41
как хорошо было в СССР в области чтобы были свои министры? не было и госдум и советов федераций и была одна большая страна а не каких то 15 клочков земли с 15 царями и 50 министерствами в каждом населенном пункте