Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Внимания детям не хватает»: северянка предлагает отпустить родителей домой с сохранением зарплаты
«Внимания детям не хватает»: северянка предлагает отпустить родителей домой с сохранением зарплаты

игорь
10 апр 2020 в 10:39

люди вообще даже против были переноса пенсии
зачем отняли ее - чтобы даже на карантине но работали))
уж предлагай тогда вообще чтобы люди перестали работать и были на пенсии с рождения - почему нет?!

Работник
11 апр 2020 в 12:46

Хорошо сидеть дома, а зарплату все равно платят! Спасибо!!!

Кирилл
10 апр 2020 в 10:48

Давайте всех навсегда отпустим с безусловным пассивным доходом.

игорь
10 апр 2020 в 11:03

тренд вирусный сейчас))
а аквапарка НЕТ - Орлова и сняли
не будет в этом году - и нового снимут
вот увидишь))

GIN
10 апр 2020 в 11:06

... с сохранением зарплаты... Ага, счас. Это какой же экономический урон будет нашей то великой державе.

гость
10 апр 2020 в 12:08

даже суп разогреют))в 10 лет....резкий старт к самостоятельности, пожалуй

гость
10 апр 2020 в 18:03

Кто же вам будет платить ,если вы не будете работать ,и наверно еще рассчитываете на среднею ,а не на прожиточный минимум.Вспомните что советовали .единороссы "Денег нет но вы держитесь .Не кто ваших родителей не просил вас рожать ,государство вам нечего не должно "Молите Бога ,что в такое трудное время у вас есть работа .Но вам этого мало ,хотите и деньги получать ,и дома с дитями сидеть .

игорь
11 апр 2020 в 10:08

прямо ей надо сказать о чем думают ВСЕ
люди не хотят работать и поэтому придумали рабов
работают рабы
а остальные на сладких местах в начальниках
ну так и скажите что работать нужно роботам и машинам
а человек не должен работать а заниматься своими делами по жизни и самосовершенствоваться
и пенсии не причем

гость
11 апр 2020 в 20:36

Появились гости из Советского прошлого "От каждого по способности ,каждому по потребности "(Лозунг строителей Коммунизма) В современной России я таких наивных людей не встречал .

игорь
12 апр 2020 в 11:15

лозунг то ОТЛИЧНЫЙ и справедливый
только его красные капиталисты никогда и не хотели внедрять
проблема не в советской власти а вообще во власти
и кстати - советов то и НЕ БЫЛО
это тоже лозунг для обмана
красные капиталисты стали просто новыми царями
никаких советов и куда важнее - и они и НИКТО не ставил вопрос о том что ВЛАСТЬ и есть обман справедливости общества ))

Лунный гость
17 апр 2020 в 09:45

Я так понимаю что эта северянка хочет стать спонсором и выплачивать ЗП из своего кармана тех кого опустят ? Ой как хорошо то, телефончик дайте этого спонсора, я ей позвоню и скажу свою ЗП, потянет она или нет пусть платит.