RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

с-з.

760мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выпускники из Архангельска громко отметили свой последний звонок

22 мая 2021, 15:05
Гость
Гость
25 мая 2021, 20:10
"Полицейские обязаны проверить, всё ли в порядке, но вопросов к будущим выпускникам нет". Вопросы есть. И полицейские и выпускники без средств защиты.
Гость
23 мая 2021, 18:55
Да,тема пьянок не отображена.а,веди пили!!а вот мне не дали тоже глодочку пролить .
Гость
23 мая 2021, 16:57
Странный прикид у девок, похожи на горничных.
Гость
23 мая 2021, 15:55
Ночь белых бантиков...и красный простыней.
Гость
23 мая 2021, 13:00
Где же наше доблестное областное и городское руководство? Ничем молодежь не заняли, ни чего не организовали, ребята просто тупо болтались по городу. Что наше начальство не забыло сделать это запретить продажу алкоголя.
Гость
23 мая 2021, 09:41
99% из ребят на фото уедут и больше сюда некогда не вернутся... и это, скорее всего, правильно. Нет связи между теми кто когда то тут жил в 18-19, начале 20 века... а потомки тех, кто приехал на освоение Севера в Советское время так же легко уезжают отсюда... жаль конечно, что вакуум отъезжающих заполняют люди из районов области... а того плавильного котла из высокоинтеллектуальных людей (врачей, учителей, инженеров и т.д.) уже нет... Мы, наследие последних лет Советской власти, очень одиноки... нас всё меньше
Гость
22 мая 2021, 22:31
Как романтично ...
Гость
22 мая 2021, 21:19
Конечно, не у всех сбудутся мечты. А в общем,удачи!
Гость
22 мая 2021, 21:01
Прекрасное время! Успехов молодёжи. Пусть идут по жизни легко и свободно. Любите своих детей, родители, в каком бы возрасте они не находились.
Гость
22 мая 2021, 20:23
Все красавчики - отрываемся по полной!
Гость
22 мая 2021, 20:08
а я в пятницу хотел разговеться сухоньким, ан нет, не дали, хоть я на выпускника очень сильно не похож.
Гость
22 мая 2021, 19:02
Последний звонок стоило бы проводить после того как они сдадут экзамен, а пока это только вид праздника. Не факт что кто то завалит ЕГЭ.
Гость
22 мая 2021, 16:44
Тема пьянок не отражена. А ведь были, судя по задорным молодым голосам за окном
Гость
22 мая 2021, 16:07
Ребята, какие вы все красивые, юные! Всё у вас только начинается, пусть сбудутся мечты! Вперёд!
Гость