Образование Куда отдать летом в Северодвинске ребенка, увлекающегося гаджетами

Куда отдать летом в Северодвинске ребенка, увлекающегося гаджетами

С 5 июня стартует первый поток компьютерного лагеря для детей от 8 до 14 лет

В лагере дети смогут узнать больше о цифровых технологиях

Каникулы в увлекательном мире технологий для мальчиков и девочек от 8 до 14 лет — это способ извлечь максимальную пользу от времени, проведенного за гаджетами.

Компьютерная академия «ТОП» организует удивительный компьютерный лагерь. В нем школьники узнают о программировании и создании компьютерных игр, робототехнике, game-дизайне, попробуют 3D-моделирование и 3D-печать, сделают уникальный контент в фото- и видеолаборатории, побывают в виртуальной реальности и попробуют себя в роли модного блогера.

Юные гении узнают всё о цифровых технологиях и гаджетах, применят полученные знания на практических занятиях под присмотром опытных педагогов и раскроют свои таланты. А еще — найдут верных друзей и единомышленников.

Любимое хобби может стать профессией в будущем

Каждая смена в компьютерном лагере «ТОП» длится две недели, а занятия проходят по будням. Есть лагерь неполного дня, где занятия проходят с 09:00 до 13:00 или с 14:00 до 18:00 — в зависимости от возраста. Также есть лагерь полного дня. Первый поток стартует 5 июня и погрузит ребят в мир IT-технологий.

Тех, кто заранее планирует отдых ребенка, ждет приятный бонус — скидка 15% за раннее бронирование летнего лагеря, действующая до 30 апреля 2023 года.

Каждая смена в компьютерном лагере длится две недели

Также на осень открыт набор в Малую компьютерную академию для детей от 7 до 14 лет. Малая компьютерная академия — это программа, разработанная на основе современного проектного подхода к обучению детей профессиям взрослого.

Основная идея состоит в том, что компьютер — не только игровой гаджет, но и инструмент для самовыражения и развития. Ребенок во время обучения знакомится с новыми технологиями, интернетом, безопасностью в Сети, создает собственные игры, виртуальные миры, проекты, сайты, программирует роботов, изучает 3D-моделирование и 3D-дизайн.

Программа развивает универсальные навыки, полезные для каждого. Дети создают собственные проекты в команде и индивидуально. Совместная работа развивает умение сотрудничать, планировать и достигать целей. Кем бы ни стал ваш ребенок и чем бы он ни занимался в будущем — знания и навыки, полученные им в Малой компьютерной академии, окажутся полезными, придадут уверенности в себе и помогут с выбором любимой профессии.

Успейте записать ребенка в группу со скидкой до 20%, которая действует до 30 апреля 2023 года. Количество мест ограничено. Познакомиться с Академией «ТОП» и программами обучения можно по адресу: Северодвинск, улица Ломоносова, 81, 4-й этаж (ЦУМ). Узнать подробнее о летнем отдыхе можно по телефону: +7 909 550-07-06 или на сайте.

Компьютерная Академия ТОР,
адрес: Ломоносова, 81;
телефон: +7 909 550-07-06;
сайт: severodvinsk.top-academy.ru.

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП»
severodvinsk.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления