RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

756мм 37%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-класницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

29 мая 2024, 18:49
надо повышать деторождение в стране. какие егэ и высшее образование. всем рожать по 10 детей. к 30 году перегнать китай.
Гость
30 мая 2024, 09:23
А тебе то кто не дает строгать детей ? Давай, вперед. Только потом не лей слезы что тебе денег не хватает на содержание детей.
Гость
30 мая 2024, 09:43
Гость
30 мая 2024, 09:43
А тебе то кто не дает строгать детей ? Давай, вперед. Только потом не лей слезы что тебе денег не хватает на содержание детей.
пособия же есть, мигранты вот приезжают, покупают гражданство, рожают у нас в стране, а потом на пособия живут за наши налоги и не работают)))
Гость
30 мая 2024, 12:14
Гость
30 мая 2024, 12:14
пособия же есть, мигранты вот приезжают, покупают гражданство, рожают у нас в стране, а потом на пособия живут за наши налоги и не работают)))
"незаменимые" специалисты)))))))))))))))))
Гость
30 мая 2024, 06:16
Путь привыкают жить как в тюрьме. Это их настоящее и будущее
Гость
30 мая 2024, 08:14
Пишешь оттуда?
Гость
31 мая 2024, 09:12
Гость
31 мая 2024, 09:12
Пишешь оттуда?
Отсюда
Гость
30 мая 2024, 07:39
ГОСТ "11-класницам" - это какое то днище болонское. Не, ну как так-то?
Гость
30 мая 2024, 09:01
- Авфтор сего, не сдал бы экзамен по Великому и Могучему. Позорище конечно.
Гость
30 мая 2024, 11:59
Гость
30 мая 2024, 11:59
- Авфтор сего, не сдал бы экзамен по Великому и Могучему. Позорище конечно.
Как я вижу, цифрами написано ОДИННАДЦАТИКЛАССНИЦА - потому что очень сложно, для болонских, а уж слово КЛАСС - это результаты реформ.
Гость
29 мая 2024, 18:37
ну это вообще треш конечно! а если к примеру у человека в ноге или руке пластина металлическая вставлена,всяко бывает. что теперь ноги руки отрывать?
Гость
29 мая 2024, 19:02
я видел одного такого на рамке на вокзале. так у него была справка, которую предъявил.
Гость
29 мая 2024, 19:31
может проблема в настройке детекторов просто. с чего они пищат на такие мелкие предметы. на пружинку в автоматической ручке тоже среагируют?
Гость
29 мая 2024, 21:41
среагирует на пружинку в одном месте, но это осталось там, в советском союзе
30 мая 2024, 09:35
Да задолбали с этим контролем на ЕГЭ, одни становятся наркоманами и алкаголиками без аттестата, за то другие (некоторые), поступая в ВУЗЫ страны и имеющие высшие баллы двух слов в знаниях связать не могут.
Гость
30 мая 2024, 11:24
Главное воспитать КАЧЕСТВЕННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ. Подпись - Фурсенко (министр образования 2004 - 2012гг.).
Гость
30 мая 2024, 08:28
Сергей Кравцов (министрик) из птенцов либерального клана, чему тут удивляться?
Гость
30 мая 2024, 08:29
Сергей Кравцов (министр) из либералов, чему тут удивляться то?
Гость
30 мая 2024, 10:49
Везучие охранники.😁