RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Куда поступить после 11-го класса в Архангельске: университеты и институты

3 июня 2024, 15:47
абитуриенты мечтают быть миллионэрами после сафу и прочих шарашек но 80 процентов после окончания вузов не работают по специальности а значит если бюджетник то обязан или отработать или вернуть потраченные на него государством средства только так студенты будут думать мозгом а не точкой куда правильно поступать. а то подают по 10 заявлении на поступление в вузы от строителя до хирурга . это бред. таланты видны сразу в школе на что способен человек.
Гость
3 июня 2024, 15:55
У государства никаких своих денег нет и никогда не было. Оно распоряжается деньгами налогоплательщиков. Поэтому никаких обязательств у студента перед государством быть не может. Уясни это раз и навсегда, скрепоносец
3 июня 2024, 15:57
Гость
3 июня 2024, 15:57
У государства никаких своих денег нет и никогда не было. Оно распоряжается деньгами налогоплательщиков. Поэтому никаких обязательств у студента перед государством быть не может. Уясни это раз и навсегда, скрепоносец
😜😂😫😱💩😭
Гость
3 июня 2024, 22:43
Гость
3 июня 2024, 22:43
У государства никаких своих денег нет и никогда не было. Оно распоряжается деньгами налогоплательщиков. Поэтому никаких обязательств у студента перед государством быть не может. Уясни это раз и навсегда, скрепоносец
Полностью согласен.
Гость
3 июня 2024, 15:46
Если нормальный балл, лучшем сразу Москва или Питер
Гость
3 июня 2024, 15:55
Вот именно, есть мозги и знания - валим отсюда в зону комфорта 😎
Гость
3 июня 2024, 15:58
Гость
3 июня 2024, 15:58
Вот именно, есть мозги и знания - валим отсюда в зону комфорта 😎
Да ладно, Саня же сказал вам, что в Архе теперь все как в Москве теперь, а начальству надо верить😜
Гость
3 июня 2024, 16:00
Гость
3 июня 2024, 16:00
Да ладно, Саня же сказал вам, что в Архе теперь все как в Москве теперь, а начальству надо верить😜
😁😜😂😉
Гость
3 июня 2024, 15:49
Кроме меда в Архангельске поступать никуда смысла нет
Гость
3 июня 2024, 16:02
👍
Гость
3 июня 2024, 17:05
👍👍👍
Гость
3 июня 2024, 17:38
👍👍👍👍
Гость
3 июня 2024, 15:53
Стоит ли учиться? Блатные места давно распределены по своим, а за дёшево - окупится ли? Дилемма, однако.
Гость
3 июня 2024, 15:56
Ладно бы ещё «по своим», но ведь теперь они делятся ещё и между детьми СВОих. А вот это уже беда
Гость
3 июня 2024, 16:11
Гость
3 июня 2024, 16:11
Ладно бы ещё «по своим», но ведь теперь они делятся ещё и между детьми СВОих. А вот это уже беда
Не дай бог!
Гость
3 июня 2024, 17:28
Гость
3 июня 2024, 17:28
Ладно бы ещё «по своим», но ведь теперь они делятся ещё и между детьми СВОих. А вот это уже беда
иди на СВО, защищай родину и твоим детям будут места
Гость
3 июня 2024, 15:53
Уезжайте отсюда - такой только совет могу дать молодым. Здесь не будет нормальной жизни уже, видимо, никогда. Лучше сразу же получить нормальное образование за границей, чем всю жизнь ходить тут на полуспущенных, тряся в лучшем случае красной коркой недоразумения
Гость
3 июня 2024, 16:12
Да и там не сахар. Если не последний дурак, то и тут можно устроить жизнь худо-бедно, а то и здорово-богато.
Гость
3 июня 2024, 16:39
Гость
3 июня 2024, 16:39
Да и там не сахар. Если не последний дурак, то и тут можно устроить жизнь худо-бедно, а то и здорово-богато.
Я тебе говорю про нормальную жизнь в цивилизованном правовом государстве, а не про жизнь в этом недоразумении
Гость
3 июня 2024, 16:36
В России Все образование должно быть всегда и везде бесплатно для граждан России и учится должны только те кто понимает и может учиться . Сейчас Вузы не учат , а только получат деньги за учебу от родителей , а выпускники потом получают должности от своих родителей и продолжают заниматься бюрократией, вредительством и коррупцией и уезжают жить за границу во дворцы, построенные своими родителями коррупционерами.
Гость
3 июня 2024, 17:47
Ничего и нигде не бывает бесплатным. Что это за жажда халявы? Кто бесплатно будет учит ваших детей. Ты сам-то понимаешь, что пишешь? Какой профессор, или, просто господи, доцент будет работать бесплатно? Или вы уже коммунизм построили? Ты откуда пишешь вообще?
Гость
3 июня 2024, 17:28
заграницей надо учиться!!!!!! там везде просто прекрасное образование!!!!!!!!!!
Гость
3 июня 2024, 19:12
Наконец-то ты хоть что-то смог из себя разумное выдавить. Молодец