RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 52%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

13 ответов к публикации

«Реформаторы примут решение, а вы, бабоньки, вывозите. Выручайте страну». Что думает про отмену ЕГЭ обычный учитель

Гость
17 июня 2024, 12:30
Какая забавная тетя, топит за ЕГЭ поскольку сама зарабатывает на натаскивание к нему. Какой-то бред про лирику, а то что без сочинений дети уже не могут внятно изъясняться письменно она почему-то не говорит.
17 июня 2024, 18:37
егэ это не раз экономики а подготовка стада юристов и экономистов.
Гость
17 июня 2024, 12:08
надо совсем отменить экзамены!!!!!! пусть учатся те кто может заплатить!!!!!! без экзаменов!!!!!!!
Гость
17 июня 2024, 12:53
И это верно. Надо же, ты можешь к-рому спама что-то разумное написать
Гость
17 июня 2024, 15:14
Гость
17 июня 2024, 15:14
И это верно. Надо же, ты можешь к-рому спама что-то разумное написать
все полностью образование платное!!!!!!! начиная с 1 класса!!!!!!
Гость
18 июня 2024, 00:29
Гость
18 июня 2024, 00:29
все полностью образование платное!!!!!!! начиная с 1 класса!!!!!!
Так- от неплохо было бы. Есть огромное количество людей, которым образование только во вред
Гость
17 июня 2024, 12:58
ЕГЭ помогает поступить в институт, но совершенно не способствует обучению в нём, потому, что школьные знания совершенно поверхностные.
Гость
18 июня 2024, 23:44
Они не зависят от экзамена. Они всегда такими были.
Гость
17 июня 2024, 21:00
Надо оставить ЕГЭ, возврата к прошлому (экзамены) в компьютерный век быть не может (как и с нерешительностью по переходу на зимнее или летнее время или их отмена), пора остановиться на реформаторстве. Депутатам видимо нечем заняться, хотя не решаемых проблем в стране много (бродячие собаки, безобразное содержание собак, наркомания, "террор" от электросамокатчиков и велосипедистов на тротуарах, криминал среди мигрантов и тд)
Гость
18 июня 2024, 00:31
А ситуация в соседнем государстве, где почему -то ваши войска находятся уде два года вас не смущает. Вы будете блох ловить, вместо того, чтобы заниматься решением проблем. Собаки у него бродячие с самокатчиками. Ты с дуба рухнул что ли?
Гость
17 июня 2024, 12:10
Конкурс красоты - главный экзамен.
Гость
17 июня 2024, 18:37
Очередная перестановка кроватей ничего не изменит
Гость