RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-з.

748мм 57%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

17 ответов к публикации

Два с половиной миллиона за вышку. Вузы снова подняли цены на обучение

Гость
26 июня 2024, 09:46
Все Образование в России для россиян должно быть всегда бесплатным, мы платим налоги и нам нужны грамотные специалисты, которые могут учиться не за деньги, а не бестолковые испорченные деньгами дети коррумпированных чиновников.
Гость
26 июня 2024, 11:13
Так был вам дан шанс, построить нормальное цивилизованное государство. А вы его про..... Вы выбрали цивилизации величие. Вот и кушайте его полной ложкой. И смотрите не подавитесь
Гость
26 июня 2024, 15:33
Гость
26 июня 2024, 15:33
Так был вам дан шанс, построить нормальное цивилизованное государство. А вы его про..... Вы выбрали цивилизации величие. Вот и кушайте его полной ложкой. И смотрите не подавитесь
ГОСТ Это Вы о чём?
Гость
27 июня 2024, 15:12
Гость
27 июня 2024, 15:12
Так был вам дан шанс, построить нормальное цивилизованное государство. А вы его про..... Вы выбрали цивилизации величие. Вот и кушайте его полной ложкой. И смотрите не подавитесь
Какой шанс и когда и кому вам?
Гость
26 июня 2024, 11:15
Это не вышка, а отрыжка
Гость
26 июня 2024, 15:43
Всё либерально по-болонски и по Фурсенко, главная задача воспитать качественного - потребителя.
Гость
26 июня 2024, 11:00
заплати и спи спокойно,весь учебный год.получение диплома не проспали.а есть что в голове или нет это неважно.это как права купил,а мозги купить забыл.
Гость
26 июня 2024, 10:23
гостьь а глазикам не нужно учится, им и читать не обязательно уметь, главное научится писать доносы и мерзости под чужими никами. увы, наступило их время.
Гость
26 июня 2024, 14:08
так зачем тут пишешь тогда?
Гость
26 июня 2024, 14:09
гостьь глазик, голуба, не умничай, попей как обычно своего любимого напитка и успокойся
Гость
26 июня 2024, 13:11
Ребята, находите возможность и уезжайте отсюда. Тем более лучше получать образование на в Росие. Страна деградирует и разваливается. Ничего хорошего тут уже не будет
Гость
26 июня 2024, 14:08
все пропало!!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! нас там любят ждуд и всем дадут много денег!!!!!!
Гость
26 июня 2024, 15:44
Ой, а вот и неуч. :))
Гость
26 июня 2024, 14:10
надо все образование сделать платным!!!!! пусть учатся только те кто может зарабатывать!!!!!!!!
Гость
26 июня 2024, 15:17
Так-то верно. Тогда такие, как ты, не смогут всякий спам с утра до ночи тут писать
Гость
26 июня 2024, 15:35
ГОСТ "Теперь учеба на «Гостиничном деле»" - что за ерунда? Высшее образование совсем угробили, теперь вот это нечто несуразное, даже не представляю почём нынче ХиПОМ или МТД к примеру.