RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

769мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В школах Архангельской области подготовили классы по управлению беспилотниками. Как они выглядят

Гость
1 сентября 2024, 07:33
Сначала во всех школах изучали английский язык, но за разговор с иностранцем сразу арестовывали , сейчас во всех классах изучают квадрокопторы, а запускать запрещено.
Гость
1 сентября 2024, 09:12
Пессимисты изучали английский, оптимисты-китайский. А реалисты изучали автомат Калашникова. Пргодилось.
Гость
31 августа 2024, 18:32
Неужели управление дронами - это такая большая наука, что ей нужно непременно обучать? Можно просто в качестве нескольких занятий куда-то на полигон скататься в рамках учебной программы Основ безопасности и защита Родины.
Гость
1 сентября 2024, 09:13
Ага. И чего-нибудь скинуть на полигон. Щас научат.
Гость
1 сентября 2024, 10:22
Вы о чём? Надо ввести эти курсы в школьную программу вместо иностранного языка, например.
Гость
2 сентября 2024, 23:31
Гость
2 сентября 2024, 23:31
Вы о чём? Надо ввести эти курсы в школьную программу вместо иностранного языка, например.
да можно и вместо математики даже. Дроны же полезнее!
Гость
31 августа 2024, 22:52
В ближайшее время, лучше не быть в этом предмете отличником.
Гость
1 сентября 2024, 08:03
ПДД лучше освежите, а то одни бараны на дорогах.
Гость
1 сентября 2024, 13:02
Молодец! А депутаты не показывают. Не порядок.
Гость
1 сентября 2024, 14:00
Надоть ишшо штурмовые батальоны учебные школьные...
Гость
2 сентября 2024, 09:17
Нас обучали многому, а более-быть патриота ми своей родины.был предмет НВП. Были соревнования по районам области. Я лично в них участвовала тоже. А за почерк о выпускник школы, ставшем курсаном Высшего ВУ, получила удостоверение от самого летчика-космонавтаБерегового... Почему сейчас нет этого? Что изменилось?..
Гость
2 сентября 2024, 09:18
!!! *Очерк о выпускникЕ(🙏)
Гость
31 августа 2024, 18:43
щас детки начнут бойню их этому научат правильно чтобы было красиво.
Гость
31 августа 2024, 19:39
Хочешь быть как в гейропе ни м ни ж? Средним чем-то?
Гость
1 сентября 2024, 21:30
Гость
1 сентября 2024, 21:30
Хочешь быть как в гейропе ни м ни ж? Средним чем-то?
Вы настолько не уверенны в себе? Боитесь что европейцы завербуют ни в м ни ж?