перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Будут работать с шашкой»: в школе Архангельска появился казачий класс

5 сентября, 10:47
Давай больше ряженных!!!
Гость
5 сентября, 16:02
Либеральную повесточку этот ресурс давно продвигает. Нагайки бы быстро вразумили...
5 сентября, 16:54
Гость, лучше сразу шашкой!
Гость
5 сентября, 18:13
Так эти нагайки настолько недалеки, что и обслуживают именно либерастию (под прикрытием).
Гость
5 сентября, 10:50
К чему это средневековье?
Гость
5 сентября, 10:51
Когда коту заняться нечем - он вот это...
Гость
5 сентября, 10:54
Некоторые комментаторы в подобных случаях говорят: собаки тают, а караван идёт. Я бы сказал иначе: а Васька слушает да ест. Ему пофиг
Гость
5 сентября, 17:24
Чего там делают собаки, тают ? Ну вы и писатель. От чего собаки то тают ?
Гость
5 сентября, 18:22
Гость
5 сентября, 17:24
Чего там делают собаки, тают ? Ну вы и писатель. От чего собаки то тают ?
Ты, дуст, не придирайся к словам, а в корень зри. Ошибки делаю не я, а буржуйский телефон
Гость
5 сентября, 12:29
Нам нужен махновский класс!😁
Гость
5 сентября, 18:57
Пацанов там будут учить жарить спирт и хватать девиц за мягкие места.
Гость
5 сентября, 18:02
Дебилизация шагает по стране.А патамушта скрепненько.
Гость
5 сентября, 18:15
болонщина интерпретированная.
Гость
6 сентября, 08:00
Архангельск - известный казачий город! Из станицы вырос. В Нарьян-Маре ещё надо казачье училище открыть.
Гость
6 сентября, 09:43
Констатация Действительно бред какой-то с этими казачками, зачем здесь это и для чего, непонятно?
Гость
5 сентября, 11:37
правильно все пишут, молодцы. зачем нам в школах воспитывать мужиков? не модно. по правильному по современному, нужно взращивать поколение полупокеров. учить правильно красить волосы, тату бровей, ухаживать за ногтями. а зачем нам в это спокойное благодатное время мужчины офицеры? право бред какой-то.
Гость
5 сентября, 12:04
Во времена прихода технологий и искусственного интеллекта нужно развивать умственные навыки а не средневековыми копьями и саблями махать. Вы действительно думаете что нужно по-африкански сколачивать людей в племена и с копьями-саблями куда то отправлять ? ))
Гость
5 сентября, 12:46
Причём тут мужики? Казачки это гуляй - поле, очнитесь уже.
Гость
5 сентября, 18:35
Прихлебательство властям не имеет ничего общего с воспитанием мужиков. Воспитывать будут лояльных путину особей, не постесняющихся ударить нагайкой инакомыслящего (ну, как те, у которых забрала запотевают)
Гость
5 сентября, 10:20
Что за бред?
Гость
5 сентября, 10:28
"материалы процессуальной проверки зависли между СК и МВД." - опять СУСКеры, с какого они лезут везде, что казачки теперь тоже спецсубъекты, стали?
Гость
5 сентября, 10:48
Для начала кому то стоит закончить образовательное учреждение для начала, а там уже видно будет с чем и кем работать.
Гость
5 сентября, 11:28
казачьи классы не нужны не только архангельску ахаха
Гость
5 сентября, 11:31
С детства учать людей строем ходить и не задавать вопросов
Гость
5 сентября, 12:35
На шаманов где начнут обучать ?
Гость
5 сентября, 14:05
Правильно, нечего математике и физике и английскому учить! Выпускной экзамен по фланкировке и все!
Гость
5 сентября, 19:26
Занятие есть
Гость
5 сентября, 20:07
А с нагайкой будут работать?
Гость
6 сентября, 12:50
Попов ещё в тот класс надо отправить, пусть молитвам учат будущих казаков в степях Украины.
Гость
5 сентября, 11:10
хорошая идея, пусть, лишь бы в смартфонах как либерасты не сидели
Гость
5 сентября, 17:05
гостьь ты свой смартафон пропил уже или не имел никогда?