RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин спросил студентов из Архангельска о заработке в День молодежи

28 июня 2025, 17:48
Гость
Гость
29 июня 2025, 09:06
Аж поморщился... 70 тысяч рублей... Маловато... А пенсии он какие простым людям платит? Но ничего, держитесь там и всего вам хорошего.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 11:58
своих дочурок пристроил нехило.
Гость
29 июня 2025, 21:37
29 июня 2025, 11:58
своих дочурок пристроил нехило.
Катерину в преемницы готовят, начиная с Ковида.
Гость
29 июня 2025, 00:45
зато сейчас жугули стоят 2млн, 3 года получается надо практику студентам проходить )))
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 23:41
а что цыбульскому не нужны студотряды. он не может урезать своей своре болтунов зарплату и нанять студентов на стройки и жкх архангельска.
Гость
29 июня 2025, 11:27
Строители Студенты будут возводить коммуникации ЖКХ? Потом не плачь от прорывов и т.п. У тебя реально соображалки хватает - только про деньги, а дальше булки на деревьях вырастут.
Гость
28 июня 2025, 22:17
Он же таксист, а не студент.
Гость
28 июня 2025, 21:36
в СССР была стипендия у студента 40 р ,а в ссо я заработал 1500 за 2 месяца ,при средней тогда зарплате 120 р в месяц,+ ещё "подрабатывали ", богато жили студенты. . .
Гость
29 июня 2025, 11:34
Это в каком году?
Гость
28 июня 2025, 19:23
гостьь может быть. мы в студотряде пахал по 12 часов с 1 выходным и заработали прилично. траншею копали в известняке, чуть не сдох.
Гость
28 июня 2025, 20:19
глазик, ты еще и траншеи копал, не только лосей обслуживал. на другое ты не способен, ясно...
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 22:42
Гость
28 июня 2025, 20:19
глазик, ты еще и траншеи копал, не только лосей обслуживал. на другое ты не способен, ясно...
твою лосиху пашу. рога не мешают тебе вася
Гость
28 июня 2025, 23:26
28 июня 2025, 22:42
твою лосиху пашу. рога не мешают тебе вася
гостьь глазик, голуба, паша маша, иди работай, лоси ждут обслуживания
Гость
28 июня 2025, 19:03
Вот видите, студенты зарабатывают по 70 тысяч. Тут один комментатор писал что студентам там подавать по 50 тысяч в месяц. Им не нужны никакие 50 тысяч они неплохо по 70 зарабатывают.
Гость
28 июня 2025, 20:14
Врут как дышат, причём по обе стороны экрана. И главное, что враньё - считается нормой!
Гость
29 июня 2025, 01:29
Гость
28 июня 2025, 20:14
Врут как дышат, причём по обе стороны экрана. И главное, что враньё - считается нормой!
Это точно одному натянули блин а другие там молчат помалкивают их и не подпускают к микрофону, да просто и не пригласили а отправили в деревню на Родину на каникулы. У нас и после окончания учёбы и работать не пошли.
Гость
28 июня 2025, 18:51
Очереднвя пустая болтовня
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 18:43
Это на всех?
Гость
28 июня 2025, 18:41
Президент знает какие зарплаты были в Ссср и какие сейчас реальные зарплаты в России? Он был в центрах занятости, он знает какой установили и платят МРОТ для граждан России?
Гость
28 июня 2025, 18:38
Он отметил, что в советские годы студенты зарабатывали тысячу-полторы за месяц. А СКОЛЬКО ТОГДА ЗАРАБАТЫВАЛИ ВСЕ ГРАЖДАНЕ СССР, ЕСЛИ ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ БОРОЛИСЬ И БОРЮТСЯ С БЕДНОСТЬЮ И НИЩЕТОЙ?
Гость
28 июня 2025, 20:13
С какой бедностью боролись в СССР, что ты мелешь? Тебя походу и в проекте то не было.
Гость
28 июня 2025, 18:33
Президент знает, сколько сейчас нужно заплатить за обучение и сколько нужно на еду и на жизнь студентам и сколько они будут получать после Вузов?
Гость
28 июня 2025, 20:27
Кравцофф/Браун знает, но это неточно.
Гость
28 июня 2025, 18:17
Уважаемый президент, а В Советское время студенты АЛТИ Лиф еще получали стипендию 57 рублей в месяц, это 3420 рублей за 5 лет, а жигули стоили 5000 рублей. Почему вы сейчас то гнобите студентов и пенсионеров и всех граждан России, разве за это мы всю жизнь работали и боролись ?
Гость
28 июня 2025, 20:18
Зачем же Вы советскую власть свергли? Наслаждайтесь.
Гость
28 июня 2025, 18:15
А студенты с факультета журналистики, наверное. Или исторического
Гость