перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Учительница информатики из Архангельской области сдала ЕГЭ вместе с учениками

22 июля 2025, 10:30
Гость
Гость
24 июля 2025, 18:34
Не пишите глупости. Учитель свои экзамены давно сдал. В советское время мы сдавали в школе семь обязательных экзаменов. Письменно только математику и сочинение. Все остальные устно. Никто с нами в поддавки не играл. Шпоры отбирали, списывать не давали. Потом в институт держали экзамены. Платного обучения не было. За родительские денежки нас никто в вузе не держал. Блатные были. Куда же без них.
Гость
24 июля 2025, 13:32
А вы знаете, сколько" берет " за свои уроки эта мадам? Оооочччень коммерческая жадная дама!!!! До неприличия.
Гость
24 июля 2025, 09:03
Хороши учебники, по которым даже не возможно подготовиться к ЕГЭ. Зачем тогда они? Это же не олимпиада, а просто экзамен, или нет?
Гость
23 июля 2025, 18:21
Рада за Ольгу ! Полностью согласна с ее мнением. Разумно, что преподаватель сдает ЕГЭ по собственному желанию ( это к разговорам о том, что надо заставить всех педагогов сдавать ЕГЭ в обязательном порядке!). Действительно, тренера по фигурному катанию,например, никто не заставит выполнять четвертные прыжки, а педагога- консультанта Большого или Мариининского театров крутить фуэте 32 раза и тд. Считаю, что учителей школ итак прессуют больше меры, поэтому наших детей теперь учат студенты!!, инженеры заводов и др.! Неслучайно один из депутатов предлагает ввести поддержку для педагогов по типу материнского капитала: отток опытных преподавателей велик, все убегают в репетиторы! При этом господин Кравцов утверждает, что дефицита педагогических кадров в России НЕТ!
Гость
23 июля 2025, 11:44
А я соглашусь с высказыванием, что тренер, готовя спортсмена к соревнованиям, сам не встаёт рядом и не ставит рекордов, а почему учитель должен вместе с учеником сдавать экзамен, у него другая задача, научить. У меня была учитель, которая сама решала очень сложные задачи, а учеников не могла научить, мы её не понимали.
Гость
22 июля 2025, 13:26
Кстати, неплохая идея учителям тоже ежегодно сдавать ЕГЭ. Тогда ученики будут видеть какой учитель тебя учит, и на какой уровень он способен научить ученика.
Гость
24 июля 2025, 05:48
Согласна м Вами,пусть учителя сдаютЕГЭ,а ещё заставить тех,ктл придумал учебники,пл которым не сдать.
Гость
22 июля 2025, 13:06
Молодец!!!! Не равнодушна! За это спасибо
Гость
22 июля 2025, 12:25
Интересное сравнение, опытного педагога со стажем который много чего знает и ученика который знает лишь поверхностно.
Гость
22 июля 2025, 16:34
У подростков как бы не думалось взрослым, а некоторым взрослым переросткам - куча своих подростковых проблем, банально себя то понять, а тут учебники...
Гость
22 июля 2025, 12:23
Глупости написаны. Не могла она чувствовать,, что испытывают ученики.. Её из учителок не прогонят если не сдаст экзамен. Просто, учиться надо каждый день.
Гость
22 июля 2025, 11:49
Глупо, учат по учебникам, но по ним не сдать. Нужон репетитор за денюжки.
Гость
22 июля 2025, 22:11
Всё зависит от мозгов, если есть то и учебников хватает а если нет то и репетиторы могут не помочь
Гость