перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Педагоги высказались против продления рабочего дня в садиках до 20:00

28 января 2026, 11:00
Гость
Гость
29 января, 18:06
Я воспитатель из г. Пятигорска. Вы пишите у вас 30 тыс. зарплата, а у нас 20 тыс. Оставляют до поздна детей тех, которые самые баловные! Вот такие и "нуждаются " в дет. саду, чтобы как можно дольше были....
Гость
28 января, 21:35
Главное еште больше рыбы
Гость
28 января, 21:31
Какие 30 тысяч что вы врете, в правительстве ведь ясно сказали что средняя зарплата у всех 80 тысяч и продолжает расти, а вы всё прибедняетесь
Гость
28 января, 23:26
Они говорили про 96
Гость
29 января, 11:27
Если ирония то + 😊
Гость
28 января, 19:04
Врачи в среднем по России уже, оказывается, получают 147 тысяч рублей в месяц. А на крайнем севере, наверное, и того больше? А всё плачут и жалуются.
Гость
28 января, 21:44
Не путайте термины, средняя зп 147 это не значит что у каждого, допустим хирург в частной клиники получает миллион в месяц, и допустим 10 медсестёр получают по 50тр, дак вот их средняя зп будет 140тыщ
Гость
28 января, 17:31
Он же по стране не ездит, а как живет народ видит только по картинкам ,предоставленными губернаторами при отчетах об их работе, так что не судите его строго.
Гость
28 января, 17:56
На то есть губернаторы и мэры со всякими там сэрами. Если Путин будет ездить по всем и раздавать всем кое чего то у него не будет времени управлять страной. Каждый должен заниматься своим делом на которое его назначили.
Гость
29 января, 11:26
Начальника! 😊
Гость
28 января, 17:10
зарплаты увеличить в три раза (!), группы уменьшить до 15 чел ,на каждые 2 группы психолог !
Гость
28 января, 15:37
Правильно говорят не "Заведующая", а "Заведующий".
Гость
28 января, 17:54
а тебе то там какая разница ? это на твою погоду что ли влияет и тебя трясет от неправильного произношения ?
Гость
28 января, 11:55
Куда эти деятели не сунутся, везде после них бардак и разруха.
Гость
28 января, 11:04
Голосуйте дальше
Гость
28 января, 11:09
А теперь уже неважно. Мы голосуем - они рисуют.
Гость
28 января, 23:25
Гость
28 января, 11:09
А теперь уже неважно. Мы голосуем - они рисуют.
И рисовать не надо, все делаем умная электроника. До чего дошёл прогресс - труд физический исчез, Да и умственный заменит механический процесс. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек.
Гость
29 января, 11:24
Гость
28 января, 23:25
И рисовать не надо, все делаем умная электроника. До чего дошёл прогресс - труд физический исчез, Да и умственный заменит механический процесс. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек.
Nice! 👍
Гость