RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Студентка объяснила высокую стоимость сеансов психолога

21 марта 2026, 15:30
Гость
Гость
22 марта, 15:28
Лучший психолог - бармен
Гость
22 марта, 10:28
Пришёл в поликлинику. До начала приёма ещё пятнадцать минут, но очередь уже огромная, куча бабок и хамоватых студентов. Не пустили меня к кабинету, устроили скандал, чуть не задавили. Потому что "Стой в очереди как все" P. S. Я — я так-то и есть врач.
Гость
21 марта, 21:59
Это специалисты высшего класса по разводу господ на деньги. Радуйтесь господа.
Гость
21 марта, 20:52
Психологи, это те люди которые у вас отнимают деньги за бесполезную болтавню. Как вам та болтавня поможет при депрессии или психическом расстройстве ? Надо искать от чего появилась проблема и устранять причину, а не задавать глупые вопросы.
Гость
21 марта, 21:30
Во всем виновата учительница русского языка в средних классах 😉
Гость
21 марта, 22:15
Гость
21 марта, 21:30
Во всем виновата учительница русского языка в средних классах 😉
ты о своем опыте пишешь ?
198733249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта, 20:19
Доктор Шуров пока только на слуху
Гость
21 марта, 19:00
Давно это было - в конце 90-х. Прихожу к штатному психологу: - Слушай, меня всё достало, можешь расслабить как-нибудь?. Молча достаёт из сейфа бутылку водки и два стакана: - На. Расслабляйся. И я с тобой расслаблюсь. - А ты с чего? - Достали такие, которых всё достало! Такие дела, малята. Всем здоровья.
Гость
22 марта, 15:27
Полицай детектед
Гость
21 марта, 18:47
О терапии рассуждают люди, которые никогда в ней не были.
Гость
21 марта, 18:17
Пользы от таких "специалистов" никакой.
Гость
21 марта, 18:12
С депрессией ходить нужно к психиатру и иметь близких доверенных людей способных хотя бы молча побыть рядом..Насмотрелся столько клинических психологов с полным отсутствием критического мышления и возможностью обработки полученной ими информации при обучении, что волосы встают дыбом!!! Психологом нужно родиться, а таких единицы..
Гость
21 марта, 22:14
а ваш психиатр направит вас первым делом к тому же психологу. и уже после на таблетки вас посадит + карточку на вас заведет. никто не рождается под конкретную профессию, это былины !
Гость