перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Школьница из Архангельской области сдала два ЕГЭ на 100 баллов

2 июля 2026, 17:31
Гость
Гость
2 июля, 19:10
Какое одухотворённое лицо! IQ более 160 , наверняка? Да , ИИ с такой не сразиться! Умнее дедушки будет!
Гость
7 часов
Обычная бабенка. Поживет подольше, поймет, что ее ум никому не нужен.
Гость
2 июля, 19:04
русская рулетка, ничего боле
Гость
2 июля, 18:39
Нет такого слова в русском языке -"утруднять". Есть "затруднять", "усложнять". Но если слепить из двух слов одно, то и получится "утруднять". Далее по тексту - "нужнО более глубокие знания по отдельным темам, " Это как? Правильно - "нужнЫ" Далее по тексту (но это уж вряд ли им под силу осознать) - " Потому что задания утрудняют..." Запомните: начинать предложение с "Потому что" - нельзя, ну или можно, но это просторечие, нельзя так дробить предложения "Вот тебе и 100 баллов по русскому...
Гость
9 часов
А ты знаешь что русский язык постоянно пополняется новыми словами и терминами ?
Гость
2 июля, 18:06
все эти егэ основаны на хорошей памяти и зубрёжке и ничего общего с умными и талантливыми детьми не имеет . пол кавказа золотомедалисты а гениев нет . надо отменять этот зоопарк и только общение с учителями на экзаменах выявит умных
Гость
2 июля, 19:04
Гость, что плохого в хорошей памяти и зубрёжке?ЕГЭ даёт возможность провинциалам поступить в престижные вузы,даже в московские.До ЕГЭ это было невозможно,т.к.все места были распределены по родственникам или за деньги.
Гость
2 июля, 19:05
Гость
2 июля, 19:04
Гость, что плохого в хорошей памяти и зубрёжке?ЕГЭ даёт возможность провинциалам поступить в престижные вузы,даже в московские.До ЕГЭ это было невозможно,т.к.все места были распределены по родственникам или за деньги.
и сейчас так-же
Гость
10 часов
Гость
2 июля, 19:04
Гость, что плохого в хорошей памяти и зубрёжке?ЕГЭ даёт возможность провинциалам поступить в престижные вузы,даже в московские.До ЕГЭ это было невозможно,т.к.все места были распределены по родственникам или за деньги.
А сейчас чем ЕГЭ мешает по родственникам распределить?
Гость