RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

756мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стоимость платного высшего образования в России растет

24 августа 2026, 08:00
Гость
Гость
24 августа, 10:02
А почему тогда все дети чиновников и олигархов учатся в бесплатных зарубежных вузах и потом остаются там же жить и работать и создавать бизнес и семьи ?
Гость
24 августа, 11:46
все пропало!!!! срочно едем заграницу!!!! там нас всех будут учить в бесплатных вузах и еще денег дадут!!!!!!
Гость
24 августа, 18:36
Гость
24 августа, 11:46
все пропало!!!! срочно едем заграницу!!!! там нас всех будут учить в бесплатных вузах и еще денег дадут!!!!!!
еше раз говорю почему коменты воруеш
Гость
24 августа, 09:53
Страшно даже представить чьи дети придут к власти в стране уже через несколько лет.
Гость
24 августа, 10:13
Новых - дворян видели? Виноградные улитки, свечки ставить - дождь чтобы пошёл, Росатом-Аккуя и т.д. по списку...
Гость
24 августа, 18:34
Как придут к власти? 😮 Президент один и навсегда!
Гость
24 августа, 09:29
А еще их дети на Патриках весь год на родительских кабриолетах тусуются и интервью там разные дают.
Гость
24 августа, 09:15
Что толку то что в СССР все учились бесплатно и все получили образование и гордились, что живут в СССР, нет теперь их СССР и образование их никому не нужно, теперь загнивающий капитализм понимаешь ли , коррупция, семейные кланы, бюрократия , а человек человеку волк.
Гость
24 августа, 10:39
За то элита партийная осваивала золото и вывозила его заграницу. Вы много чего не знаете о вашем СССРе.
Гость
24 августа, 11:11
Гость
24 августа, 10:39
За то элита партийная осваивала золото и вывозила его заграницу. Вы много чего не знаете о вашем СССРе.
ГОСТ Даже интересно. Расскажи притчу-с-Огоньком, только не путайся в показаниях. СлабО?
Гость
24 августа, 09:09
Все правильно, если родителям государство официально платит миллиардные зарплаты за их работу, то пусть они учат своих детей за миллионы, от их не убудет.
Гость
24 августа, 09:01
За деньги то можно и обезьяне диплом купить.
Гость
24 августа, 09:12
А ты купил диплом в Архангельском метро ?
Гость
24 августа, 08:32
Образование сейчас можно получить тупому было бы бабло у мамы с папой а потом отучатся и опендицит от геморроя неотличат
Гость