перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Владимир Холстинин, рок-музыкант: «Все свои лучшие идеи я могу реализовать в группе "Ария"»

26 февраля 2009, 13:49
Гость
11 марта 2009, 16:49
Ария - единственная в России группа, играющая качественную рок-музыку. И хочу подчеркнуть: не только самый качественный heavy metal, а именно самый качественный рок. На таком уровне никто не играет. Да и тексты, и вокал - одни из лучших. Что касается ТВ и радио, я вообще их не понимаю. Почему не показывают такие клипы Арии как "Колизей", "Беспечный ангел", "Осколок льда", которые сняты на очень высоком уровне? А "Наше радио" вообще задали какие-то свои границы, что крутить, а что нет и в эти границы такие группы как Ария, Черный кофе, Мастер, Крюгер, Эпидемия, Эпитафия, Коррозия металла и т.д. явно не вписываются. Да и Алису, и ГРОБа долгое время не крутили. Вроде бы рок радиостанция должна равномерно освещать всю рок музыку. А расширить круг поклонников Арии, да и других тяжелых групп, можно. Снять какой-нибудь классный фильм хорошего качества про байкеров или триллер какой-нибудь и все саундреки написать Арии и другим heavy metal группам.
Гость
27 февраля 2009, 06:55
Вот так обычно и бывает, интервью с рок-музыкантом длинное и интересное, не сравнить с представителями поп-культуры, впрочем как и музыку
Гость
28 февраля 2009, 11:03
естественно.ну вот чтооооо интересного может рассказать представитель поп-культуры?))))))смешно.
Гость
2 марта 2009, 11:50
спасибо за интервью! для людей, для которых Ария всегда являлась маяком по жизни, Холст был и остается кумиром по сей день наряду с Валерой.
Гость
3 марта 2009, 13:48
никогда не слушал Арию, и вообще тяжелую музыку как то после студенческой скамьи перерос. Но уважение к истинным музыкантам осталось. И этот человек явно из их числа. И интервью очень хорошее, достаточно откровенно, с долей иронии и без понтов. Приятно видеть таких разумных людей, еще и талантливых. вот прочтет молодежь, глядишь и за кумирами к книжкам потянется
Гость
3 марта 2009, 23:36
Блин,уважаю я его оч. Отличный человек,отличный гитарист. Но Арию новую не могу слушать.(((Да и Кипелова отдельно слушать не могу.(((Музыка изменилась,тексты изменились...Как-то не то все...Теперь если и слушаю Арию,то только с 1985 по 2002.
Гость
4 марта 2009, 08:42
Огромное спасибо. "Ария" еще долго проживет!!! Конечно мне как поклоннику Кипелова жаль что он ушел... Но радует то что без "Арии" он перестал меня интересовать!!!
Гость
9 марта 2009, 14:08
А помните после концерта пр.Будёновский в 80-х от Красн.до Садовой "..Воля и разум.."
Гость
16 апреля 2009, 20:10
наше радио "завязано" на определённых границах, потому что их владельцы завязаны с подюссерами ограниченной попсы и рок только в мелкими порциями, чтоб к хорошему не привыкали. нет народного радио, есть только рейтинги и продажи
Гость
11 мая 2009, 04:51
Кипелов сам себе хуже сделал... Ария без Кипелова - это все равно Ария. Беркут не испортил ничего ни на грамм. Просто по-другому стало. А вот Кипелова отдельного слушать невозможно.
Гость
23 марта 2010, 06:50
16 марта была на концерте Ария.....смотрел ты только на меня...влюбилась
Гость