это самые бездарные полтора часа в кинотеатре. идиотнее идиотизма в жизни не было...
борат по сравнению с бруно - шедевр.
разочарован совершенно
Гость
10 октября 2010, 18:35
люди с полным отсутствием чувства юмора и интеллекта - вызывают лишь сочуствие! фильм Шедевр, с глубоким, острым юмором и стёбом. ХОТЯ БОЛЕЕ ПОСТАНОВОЧНЫЙ - в отличии от Бората!
Гость
3 августа 2009, 21:22
С первым комменататором я согласен
Гость
3 августа 2009, 23:36
Бората с блевотиной досмотрела.Скачала Бруно. Просмотрела за 2 минуты. Люди! Поберегите нервы! Нормальные люди этот дибилизм смотреть не будут!
Гость
4 августа 2009, 13:11
Смахивал Бруно на Зверева местами, это да... А вообще, единственная сцена, которая впечатлила - это блондинка с ремнем. Жаль, что он не поддался. В целом отрицательно отношусь к проявлениям гомосексуализма на публике. Пусть делают, что хотят, но не демонстративно... Это оскорбляет чувства других людей. Если б знала, о чем фильм, на который пригласили, лучше бы пошла на "Призраков бывших девушек" или на что угодно другое. Ну да ладно, этот факт мировой культуры мы переживем.
Гость
4 августа 2009, 13:26
Я тоже согласен с первым комментатором, учитывая, что я третий.
Гость
5 августа 2009, 05:22
Пусть лучше такое, чем ..., притворяющаяся нормальными людьми.
Гость
5 августа 2009, 09:47
А мне понравилось)) "Борат", конечно, сильнее, но "Бруно" тоже ничего - смешной фильм))) Ну и немного противный - куда уж без этого))
Гость
6 августа 2009, 16:03
смотрел))) специально ездил в тюмень в кинотеатр )))остался доволен))))
Гость
6 августа 2009, 16:23
разврат и идиотизм вот чем кормят нашу молодежь! Вся эта гомосятина должна убераться туда от куда пришла.Ненадо хватать все от запада они там уже давно морально гниют и нас тянут
Гость
6 августа 2009, 21:22
Большей ерунды в жизни не видел!!! Пошел чисто из-за того, что этот парень играл Бората. Такой безвкусной пошлой гомосятины еще поискать. Опаздывал минут на десять, когда покупал билет, тетенька отговаривала, не бери мол, мил человек, раскаешься. Раскаялся!!! До конца "картины" по ходу досидел только один человек, я ушел из зала предпоследним, когда на экране два педераста стали целоваться в восьмиугольнике.
Гость
7 августа 2009, 12:07
Блин, да не пытайтесь вы понять эту картину в лоб! Тут же сплошные подтексты и сатира. Отличный фильм для неиспорченных людей.
Гость
10 октября 2010, 18:32
Шедевр! а людей с полным отсутствием чувства юмора и интелекта - мне реально жаль! это ли не трагедия?! а фильм отличный. с глубоким, тонким юмором и стёбом!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Бруно»: голубь мира придет за тобой