RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кому замуж невтерпеж

Гость
18 октября 2009, 21:50
Ходили на этот фильм в день премьеры!Фильм оч оч понравился,советую посмотреть!
Гость
19 октября 2009, 10:38
товарищ, автор! не стоит так отзываться о своих читателях! ведь Вас читаю люди заинтересованные, а я уже невпервой читаю Ваши нотки цинизма и пренебрежения к зрителям и своим читателям! Фильм именно об этом - о семейных ценностях и проблемах, которые касаются практически каждого жителя Земли, и если Вам это чуждо, не стоит банально унижать читателя словами "безликие" и "99% населения не увидят никогда..." В конце концов, каждый рожден на этой планете чтобы продолжить род! А фильм будет интерес не только женатым и замужним, но и всем, у кого есть отношения, а если автору статьи это чуждо, то я могу Вам только посочувствовать!
Гость
19 октября 2009, 14:43
Мило... Особенно перевод.
Гость
19 октября 2009, 15:34
Я этот фильм еще не смотрела
Гость
19 октября 2009, 17:31
Очень прикольный, интересный фильм..советую посмотреть!!!
Гость
19 октября 2009, 20:52
такой глупейший фильм! такой бред!!! как хорошо,что я не живу в америке и не "питаюсь" таким кино!
Гость
20 октября 2009, 07:37
А мне понравилось, и мужу тоже. Во многих случаях узнаешь себя, и знакомые супружеские пары. Полностью согласна с киноманкой. А автор статьи сама видать безликая.
Гость
20 октября 2009, 07:51
А мне фильм понравился. Такой фильм понимаешь когда сам через это прошел. После 10 лет совместной жизни слова героев слышатся правдоподобно. Это 20-ти летняя девушка черного выглядит в фильме в их компании белой вороной. Ей еще нужно побеситься, потр...ся. Кстати фильм очень позитивный с точки зрения, что они пытаются найти решение конфликта, а не сбежать от "этой стервы", от "этого козла".
Гость
20 октября 2009, 14:44
кокой стыд!!!!!
Гость
20 октября 2009, 17:00
фильм можно посмотреть для отдыха вечером,т.к. думать не заставляет совершенно своеобразная "жвачка" для глаз и мозгов....
Гость
21 октября 2009, 12:23
Скажите, этот фильм лучше или хуже "Каникул строгого режима"? Последний тоже сильно уступает своему предшественнику - Комедии строгого режима.
Гость
22 октября 2009, 08:56
отличный веселый фильм!!!!даже смеяться устала)))не особо интеллектуальный,но на то это и американская комедия)))
Гость
22 октября 2009, 10:15
фильм в кинотеатрах называется совсем по-другому - Формула любви для узников брака.
Гость
23 октября 2009, 11:26
Очень легкая, светлая комедия про любовь. Сидишь и отдыхаешь... Мне очень понравилось, советую сходить всем!!!
Гость
30 октября 2009, 15:23
Фильм действительно очень прикольный, легкий и яркий. Все смотреть БЕГОМ!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2009, 06:28
А я не смотрел, а че там серьезно есть стыд!!!!