RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

752мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Иди с ним, если хочешь жить

29 января 2010, 09:00
Гость
30 января 2010, 21:05
Не знаю кому как, а мне фильм понравился.
Гость
30 января 2010, 22:50
посмотрев рекламный ролик,решила посмотреть,чем же все закончиться.
Гость
31 января 2010, 13:53
Сходил вчера. С Надеждой согласен насчет замаскированной комедии - смеялся я в этом фильме куда чаще чем дрожал от напряжения (не было вообще), вслушивался в диалоги (попытки найти смысл) или любовался игрой актеров (вот тут правда я насчет Пола Бетани не соглашусь. Он был одинаковый чуть более чем полностью весь фильм). А раз смеялся я чаще - значит это комедия. Логика железна, вывод - закономерен. А так - фильм-провал. Ах да! Самый смешной момент фильма. После первой волны Михаил говорит что кто-то должен отправиться на крышу - нести дозор. Опасное мероприятие, но кто-то должен рисчковать своей жизнью ради Человечества! И как вы думаете кого отправили на крышу? .... .... .... Правильный ответ: Единственных двух негров на весь фильм. Ура, товарищи!)))))
Гость
1 февраля 2010, 15:57
Ужас!! Люди не ходите! Все, что описано в рецензии - правда. Люди в зале уходили через 20 мин. после начала сеанса. Жаль потраченных денег!!!!!!!!
Гость
1 февраля 2010, 23:52
Денег не жалко, не так дорого билеты стоят все таки) Однако ж фильмец и правда не оч) если заняться прям совсем нечем, можно сходить и посмеяться) многие в зале так и делали)
Гость
2 февраля 2010, 07:09
Обсолютно согласна! Жаль потраченного времени! Столько всего можно было сделать из идеи, а получилась невразумительная каша!
Гость
3 февраля 2010, 21:55
Совсем нечем заняться значит...ладно,ладно)
Гость
9 февраля 2010, 13:06
анонимоус, а ты что, негр? смешной ты парень
Гость
14 февраля 2010, 21:46
Вовсе нет. Фишка с "подставить негра" и "черные всегда умирают первые" - очень часто обыгрывалась в американском кинематографе, а тут она вроде и не к месту, но есть. Поэтому я рассмеялся. А вы ходили на этот фильм?
Гость
16 февраля 2010, 01:53
Жуть! Давно такое г... не смотрела.
Гость
22 февраля 2010, 19:33
Мне порнавились роды Чарли. С начала схваток до появления младенца прошло около 1 минуты. Спустя еще пару минут роженица В БРЮКАХ БЕГОМ бежит спасаться от злого Гавриила. Это замаскированная комедия с элементами фантастики. Рекомендую беременным женщинам, хорошая психотерапия. :)
Гость
28 февраля 2010, 23:25
фильм разочаровал, давно не видел подобного
Гость
15 марта 2010, 21:28
Ожидала большего....Такая...
Гость
4 февраля 2012, 15:44
самое потрясающее , Когда в бабку сковородкой засандалил !! воот это дествительно было весело ))