RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мария Куликова, актриса: «В профессиональном плане ни о чем не мечтаю»

Гость
16 февраля 2010, 14:00
полная деградация общества привела к тому что звездами в нашей стране становятся вот такие с позволения сказать актрисы из таких с позволения сказать сериалов. актер теперь не твореческая личность а торгаш как и в любой обыденной профессии. Какие раньше были личности в кино. Образованнейшие люди. А теперь посмотрите.
Гость
26 февраля 2010, 10:51
Актрисы - они тоже люди. Им кушать хочется. Если у нас ничего не снимается, кроме тупых сериалов, они вынуждены сниматься в тупых сериалах. Естественно, от этого страдает их имидж, но, повторю, кушать то хочется
Гость
26 марта 2010, 07:03
Абсолютная правда. Слишком многим хочется славы и денег, ничего не делая. Вот и слышишь... великая актриса-снялась в сериале таком то.и таких тысячи на виду, десятки тысяч других... А потом-жуткое похмелье и самоубийства........
Гость
16 февраля 2010, 16:03
Как в книгах всех задавили Донцова и ей подобные, так и на ТВ правят бал примитивные сериалы. А кто виноват? Потребитель.
Гость
21 февраля 2010, 21:57
Потребитель переваривает то , что ему преподносят такие , как Мария с экрана . Если о творческой личности - не "Фонтан"
Гость
20 февраля 2010, 20:54
помогите найти однаклассника коротких дениса сергеевича, родом из с.Каликино
Гость
21 апреля 2011, 20:45
спроси адрес у сергея ивановича
Гость
15 февраля 2010, 13:09
Лучшая роль пока- две судьбы, правда здорово сыграно и эмоционально, в конце чуть не до слёз жаль вообщем-то не самого положительного человека. Желаю вам побольше именно таких успешных ролей. В две судьбы2- уже совсем нето.
Гость
16 февраля 2010, 07:04
Ага, две судьбы - очень нравится. Две судьбы-2 - лучше было не снимать.
Гость
16 февраля 2010, 09:07
А по-моему, она во всех ролях одинаковая((( Или может роли ей такие нудные достаются (((
Гость
16 февраля 2010, 15:26
Ты что так взъелся на нее?
Гость
17 февраля 2010, 11:17
А мне понравилась роль Марии Куликовой в фильме "Своя правда" с Фархадом Махмудовым в главной мужской роли.
Гость
25 февраля 2010, 11:14
Классная актриса-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ей:)))
Гость
26 февраля 2010, 08:15
Есть звездные роли, а есть просто работа, которой зарабатываешь деньги.С этим я согласна.Ведь актер- это собственно обычная работа.И не надо говорить, что она самая сложная.Она просто более видимая.И большее количество людей могут оценить работу актеров , и с завистью и без.А без работы может остаться каждый.И все таки актер должен доносить до людей добро, даже и через отрицательные роли.
Гость
26 февраля 2010, 12:06
Мария, добрый день! С удовольствием смотрю фильмы с Вашим участием! Спасибо!
Гость
27 февраля 2010, 08:24
Господа, вы на самом деле думаете, что эти звезданутики читают ваши комментарии? Сходите в аптеку.
Гость
27 февраля 2010, 17:00
просто красавица
Гость
3 марта 2010, 17:24
А это она в "Воронины" снималась? Если да, то отлично. Вот и комедийная роль. Хороший кстати сериал получился.
Гость
26 марта 2010, 15:56
Выделяю фильмы,где Вы,Мария в главной роли, и смотрю с особым удовольствием!! Вашей игре веришь на 100%!
Гость
19 июля 2010, 17:41
Мариночка - супер! С ее участием любой фильм хороший. А фильм "Своя правда" - вообще супер! Удачи!
Гость
26 июля 2010, 14:28
Я бы не сказал, что сейчас нет неталантливых актрис. Да, я согласен, что во время Советского Союза были таланты, но и сейчас они никуда не делись!!! Мария Куликова - замечательная актриса театра и кино! Одна из лучших.:))) А что касается сериала "Две судьбы-2" и его продолжения, то оно совсем кстати. Интрига была! Мне понравилось!!!
Гость
29 августа 2010, 02:58
Я ее просто обожаю. Настолько живая и гармоничная в большинстве житейский ролей женщин, просто безподобной, как мне кажется, была в "Своей правде", но запомнилась еще со "Двух судеб". Эмоциональна и правдива. Умничка!
Гость
19 марта 2012, 18:47
Маша, Вы Человек, которому веришь, с которым хочется общаться, смотреть на Вас, и совсем не важно, что Вы играете,спасибо, что Вы есть, будьте с нами долго!