перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Алексей Чадов, актер: «Не дай мне бог сниматься в сериалах!»

Гость
9 марта 2010, 11:52
Очень понравились обе серии "Любовь в большом городе", причем вторая часть даже больше. Легкое, семейное кино. Рекомендую!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2010, 13:03
нифига не семейный,много пошлости,особенно в начале.я не ханжа, но назвать этот фильм семейным как то язык не поворачивается.если только вашим детям не от 18-20 лет,либо если вы хотите ооооочень повысить их сексуальную осведомленность причем в неправильном ракурсе.хотите чтобы девочки в 14-16 лет приносили в подоле, а мальчики женились по залету девочек, смело рекомендую вам эту семейную картину! Бетховен и Форест Гамп нервно курят в сторонке.
9 марта 2010, 15:08
Хороший артист, в Златоусте снимался ("Игры мотыльков"), и брат его тоже хороший.
Гость
9 марта 2010, 18:59
Хороший парень, излучает доброту и простоту!!!
Гость
9 марта 2010, 21:13
Да уж. "Любовь в большом городе", конечно же, шедевр кинематографа. Глубокий, умный фильм. А игра актеров? Блеск! НЕ то что сериалы... Не позорился бы! Не Чадов, а Чудо в перьях)))
Гость
9 марта 2010, 22:14
Классный актёр и его брат тоже:)))
Гость
11 марта 2010, 12:29
а мне не нравится Алексей Чадов...
Гость
11 марта 2010, 14:22
Он ,конечно, обаяшка, но уж не секс-символ с его-то росточком(((
Гость
12 марта 2010, 12:15
"Любовь в большом городе" - обалденный фильм! спасибо за такой весенний подарок! получаешь очень хороший заряд положительных эмоций, настроение после просмотра - супер!
Гость
13 марта 2010, 16:33
"Любовь в большом городе" - наивный фильм для школьниц. На большее что не способны, Алексей? И наверняка для театра просто таланта не хватает.
Гость
15 марта 2010, 19:02
на самом деле плоский однотипный актер в каждом взгляде и жесте которого столько самолюбования словно ему дома оскары уже ставить некуда. мордашка не более того. в персонажах нет ни характера ни самобытности, ни искренности, смотришь фильм и видишь актера который пытается недостоверно что то изобразить но не знает как и при этом явно сквозит мысль "посмотрите как я крут в этой роли". таких увы сейчас сплошь и рядом в нашем кино. измельчал народец
Гость
17 марта 2010, 11:17
Неплохой актер,но нет еще подходящей роли,в которой смог бы полностью использовать свой талант.
Гость
28 марта 2010, 18:37
то,что делает Чадов, приятно наблюдать и интересно. Он искренен,а это очень ценно! у меня пока в рейтингах оранжевая любовь. посмотрите,может, вам поможет быть добрее и честнее перед самим собой.
Гость
13 апреля 2010, 20:50
КРАСИВЫЙ АКТЕР!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ОН НРАВИТСЯ!!!!!
Гость
20 февраля 2011, 15:05
красивый актер мне он очень нравится Алексей Чадов и его брат