RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Голый, пьяный и счастливый!

Гость
1 сентября 2010, 22:24
Голый, пьяный и счастливый был я в Праге два года назад, когда попал с товарищем в ААА-клуб ))) http://www.aaaclub.cz/ А если про пиво, то оно везде хорошее, но лучше идти туда, где пьют чехи. Не всегда блестящие медные ёмкости-тэнки и дубовые бочки являются показателями цена-качество. Порой где-нить в подвальчике старого кафе в Градчанах вас так накормят и напоят, что не встанете ))) Эх... Прага..."дивки даром", "чэрствлэны потравки", "вонявки", "вепшево колэно", а в метро "выступ-заступ надзразни голешовице".
Гость
2 сентября 2010, 06:56
А, что до того куда зайти в Чехии, не надо долго искать... В любом ресторанчике, вас и пивом напоят и накормят, поверьте до отвала и вкусно. И не надо искать рестораны разрекламированные, идите просто по улице и заходите в первое понравившееся заведение, поверьте и вкуснее и дешевле. Благо этих заведений в Праге, яблоку упасть негде.
Гость
2 сентября 2010, 12:47
Чешское пиво отменное! С него не пьянеешь. Темное пиво считается женским, т.к. градусов в нем меньше, чем в светлом. Езжайте в Чехию! Не пожалеете. Была там 2 раза, и думаю не последние!
Гость
3 сентября 2010, 07:01
Да-а-а-а. Сейчас бы розгами за некачественную продукцию и наколку на лбу, но не только пивоваров, а всех подряд.
Гость
3 сентября 2010, 16:41
пивоваров бы не осталось
Гость
3 сентября 2010, 18:17
очень вас поддерживаю и понимаю, когда сам работаешь на полную мощность, а рядом сидит дубовая роща, то хочется врезать по лбу.
Гость
6 сентября 2010, 21:17
Был в Праге в августе 2009года, все супер!Цены низкие, порции огромные.Пиво супер!После него тяжело Балтику сейчас пить(((((
Гость
8 сентября 2010, 00:21
Пей живое пиво - на разлив. Юледокс, Пятый океан, Русская охота и др. Если деньги есть то Платан или Крушовице, только раз в 5 дороже чем в Праге.
Гость
1 сентября 2010, 12:16
Надо нам учиться культуре, или даже "искусству" пивопития у чехов, молодцы они!
Гость
1 сентября 2010, 12:25
Россиянам чай хорошо пить, а не пиво. Организм и так изношен суровым климатом и тяжелым бытом, а его еще и пивом напрягать? Красиво жить не запретишь, но для этого жить нужно в Чехии. По одежке протягивай ножки! И по тому, на что твое здоровье тебе позволяет. А то развели веселуху: пей пиво! а народ спивается уже с 13-14 лет. Так-то вот.
Гость
1 сентября 2010, 13:14
У, хочу в Лондон, чтобы летать в Прагу на выходные за 40 евро...
Гость
1 сентября 2010, 16:44
Вот уж на самом деле - и вкусного пива попить и к истории приобщиться..эххх...
Гость
2 сентября 2010, 06:51
Прикольно видеть как в чешский заведениях худенькие официанточки носят кружки с пивом (по 3-4 поллитровых кружки в каждой руке), вот уж поистине мастерство. Да, пиво там отменное. Нам даже гид говорил, что в Чехии законом запрещено в пиво добавлять спирт, если сей факт подтверждается пивоварню закрывают. Только хмель... И заметьте, ни о каком пивном алкоголизме речи в Чехии нет. Хотя пива они пьют оооочень много. А вот немцы, наооборот пиво варят и спирт добавляют, поэтому у них такие пивные животики.
Гость
3 сентября 2010, 11:48
Пиво там точно отличное. Всем советую съездить попробовать.
Гость
5 сентября 2010, 20:34
Летун! Кстати, москвичи приезжают в Самару вдоволь и досыта попить пива. Сразу из аэропорта едут на "Дно". Я там не была, но информация достоверная, именно там настоящее пиво,так считают москвичи. Вчера одна дружная компания, состоящая из мужчин, хотели отдохнуть в дорогой "пивнушке". Фокус не удался, все с 12 часов работали. Устроились они на набережной, там уже в 10 часов готовы принять гостей.
Гость
5 сентября 2010, 20:58
А нам с женой в Чехии очень понравилось пиво "Демон". А в Перми пива нет, но что-то очень похожее предлагают в "Каме". В Праге взяли для сравнения "Крушовице" в бутылке и разливное: по вкусу разница, как между ароматом живой розы и пластмассовой, с тех пор бутылочное не пью.
Гость
6 сентября 2010, 06:39
Если по столько пива пить,можно гипертоником стать!!!Лишняя вода в организме -прямой путь на кладбище!!!