перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Плохой коп – плохой коп

Гость
5 октября 2010, 13:53
Идите, смотрите и смейтесь, а занудствующие эстеты пусть сидят дома и смотрят ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ КИНО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2010, 15:17
Отличная комедия (ходил с девушкой - обоим понравилась), юмор специфический, но это и придает фильму особую красочку. А шуток на сексуальную тему я не усмотрел, все в рамках дозволенного. Другими словами - сходите не пожалеете ;) ОДНОЗНАЧНО
Гость
5 октября 2010, 05:43
Нормальный фильм. Смотрел 1,5 месяца назад, перевод был хороший, без сальных шуток. Но, смотреть в кинотеатре не советую-он того не стоит.
Гость
5 октября 2010, 07:09
фильм очень смешной, только юмор надо распознать , но это не трудно.
Гость
5 октября 2010, 12:09
У кого изначально с юмором туговато конечно лучше сидеть дома и смотреть титаник, мы сходили Ржака до слез))))
Гость
6 октября 2010, 15:09
ходили с мужем, ухихикались до слез! реально не ожидали что фильм так понравится! советую сходить!
Гость
7 октября 2010, 21:29
прикольно!!!!!!
Гость
8 октября 2010, 07:25
Были вчера на этот фильме. есть над чем посмеяться. Тупой американский юмор, ну а почему бы не сходить? Надо же отвлекаться иногда.
Гость
9 октября 2010, 21:49
Хороший качественный гон)) Словом, для понимающих в стёбе с элементом трэша зрителей, желающих расслабиться, глумливо погоготать под поп-корн, а потом выйти из зала и снова стать нормальным интеллектуалом, ценящим мир, покой и фильмы Ларса фин Триера)))))))))
Гость
4 октября 2010, 14:19
хм, а у Гоблина переведенно как "Копы в глубоком запасе".....кому верить?:))))
Гость
5 октября 2010, 08:14
А в Архангельске то когда фильм будут показывать?если вообще будут.
Гость
6 октября 2010, 16:27
Понравилось, что одну из главных ролей играет наш министр финансов А.Кудрин! :-)
Гость
6 октября 2010, 17:40
Рекомендую к просмотру бывшим и действующим сотрудникам правоохранительных органов, много анологий, я у себя чуть волосы на лобке не вырвал от смеха)))))))
Гость
11 ноября 2010, 21:23
я с таким вдохновением начала фильм смотреть,думаю посмеюсь от души, а на середине фильма стало скучно...а так в принципе ничего))
Гость
4 октября 2010, 12:44
сходил в кино, чуть не уснул. тупой и не смешной фильм. а по рекламе ожидал что-то вроде "мальчишник в вегасе". короче в топку такое кино...
Гость
15 октября 2010, 09:10
киноман,я стобой абсолютно не согласен,мне просто все эти актёры нравется,ну кагбы и все!!!
Гость
4 октября 2010, 14:17
Чушь. особенно некоторые сальные шутки на сексуальную тему. Может это. конечно, перевод российскихспециалистов, но порой они ужано неприятные. Не стоит тратить деньги.
Гость
4 октября 2010, 17:02
Ходил на фильм ночью, да быть может немного и затянут фильм, но шутки были не стандартны и уж явно лучше как было уже сказано, чем в одноклассниках))) Вообще фильм на твердую четверку!
Гость
5 октября 2010, 06:27
Хорошим юмором даже не пахнет - тупые американские шутки, тупой сюжет, тупые диалоги. Сортирного юмора действительно не много, но от этого он не стал смешнее.
Гость
5 октября 2010, 11:58
ходил с девушкой. уверяю Вас, не стоит ходить на этот фильм даже под дулом пистолета.