Армен Григорян, лидер группы «Крематорий»: «Я же не такой дурак, чтобы праздновать приближение смерти»
30 ноября 2010, 07:46
Гость
30 ноября 2010, 09:53
потрясающий человек. добрый и искренний. и без понтов
Гость
30 ноября 2010, 10:20
Несмотря на солидный возраст группы и ее участников, их музыка и тексты, по-моему, актуальны для всех возрастов. Другое дело, что если раннее творчество носило характер подпольного рокера-алкоголика-растамана-пофигиста, со временем оно превращалось в более осмысленное, в нем появились нотки социального протеста (особенно на рубеже 80-90-х годов), некая философская и христианская осмысленность бытия, подкрепленная острым армянским сарказмом. Мрачноватость в текстах, конечно, присутствует, но это, как у классика: простим угрюмство, разве это, сокрытый двигатель его?.. За нею скрывается глубокая самоирония и пусть немного печальный, но все же оптимистический взгляд на мир. В 2000-е годы группа ушла больше в сторону роковой попсы, что в музыке, что в текстах, хотя ритм-энд-блюзовый саунд и скрипка - их визитная карточка - остаются неизменными.
Гость
30 ноября 2010, 16:26
От каждого концерта группы Крематорий - бешеный заряд энергии! Вот такой вот позитив под маской негатива :) Обожаю эту группу!
Гость
1 декабря 2010, 00:36
крем -супер
Гость
2 декабря 2010, 15:24
Это наверно последняя настоящая РОК-ГРУППА все остальные либо выдохлись (как например ДДТ), либо опопсели. Пока есть КРЕМ - РОК-Н-РОЛЛ ЖИВ.
Гость
2 декабря 2010, 15:28
Я старый поклонник Русского РОКА и КРЕМА в частности.
Крем всегда стоял, как мне кажется, особняком - это его и спасло.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
с-в.
746мм 93%Армен Григорян, лидер группы «Крематорий»: «Я же не такой дурак, чтобы праздновать приближение смерти»