не пойму почему Лондон стал пристанищем беглых миллионеров, климат -влажный, не из-за башни же Тауэра с черными воронами.
Гость
5 января 2011, 17:33
А почитайте историю - все темные силы туда стремились. Сначала Герцен, потом - Ленин. Оттуда английская (а не немецкая) разведка руководила большевиками. Все злое - там! И чеченские террористы там живут сейчас.
Гость
8 января 2011, 16:38
да, для жизни Лондон не лучшее место, но посмотреть хотелось бы..
the Tower, Buckingham Palace,Trafalgar Square - всё это знакомо ещё со школьной парты!
Гость
8 января 2011, 18:27
Только вернулась из Лондона и могу дать более практичные советы. Во -первых оденьтесь потеплее их- 1С = нашим -10С. Во-вторых начните свое знакомство и автобусного тура "Big Bus" сразу посмотрите все основные достопримечательности, да и по карте прилагаемой к туру легко ориентироваться во всех достопримечательностях. В-третьих- прежде чем ехать посмотрите в инете часы работы всех мест которые вы хотите посетить во время Вашего пребывания.
Гость
9 января 2011, 22:34
По-моему, жизни не хватит, чтобы даже Лондон осмотреть! Место отличное, для проживания в том числе! Люблю туда возвращаться! Но это, конечно, мое личное мнение..
Гость
12 января 2011, 19:52
а про Великие шотландские замки почему ни слова не сказали???
Чего только стоит один замок Glamis, уединенный замок в лесу, в котором провела свое детство королева Елизавета I, просто великолепен, там же развивались события одной из шекспировских пьес. А замки Эдинбурга??? Холируд Палас - просто блещет своим величием...
Кстати в Шотландии огромное кол-во уединенных замков, в которых очень мало туристов и по-этому не потерявших свою изюминку))) эххх... ностальгия.... весной поеду еще раз)))
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 93%Черные вороны Тауэра