Константин Хабенский, актер: «По большому счету, друзья мне сказали: иди-ка ты в артисты! Ну я и пошел»
17 января 2011, 07:08
Гость
17 января 2011, 20:06
Обожаю, обожаю, обожаю!
Когда впервые увидела Хабенского в убойной силе сказала своим - вот увидите он будет звездой. так и вышло. всегда интересно смотреть его на экране, разные роли, разные характеры.
Единственное что не понятно в этом интервью так вопрос с его женой, она умерла какое-то время назад. да и он говорит что женат до сих пор...
Гость
18 января 2011, 10:28
Ленуся, по вашему, он не мог по новой жениться ?
Гость
18 января 2011, 14:31
Гость
18 января 2011, 10:28
Ленуся, по вашему, он не мог по новой жениться ?
снова женился и снова с именем Настя жену нашел? что-то странно как-то
Гость
18 января 2011, 20:01
значит верный.
Гость
17 января 2011, 16:04
Ну и интервью, Хабенский отвечает неохотно, вопросов у автора было больше, чем реальных ответов. А еще: громадный вопрос автора и односложный ответ Константина-что это?! нежелание отвечать или просто неинтересно?
Гость
18 января 2011, 21:58
А мне особенно понравились односложные ответы артиста в середине. "Да", "Нет", "Ладно". Умеют современные журналисты звезду разговорить!
Гость
19 января 2011, 09:29
Думаю что он хорош только тем что распиарен. как таковая игра актерская не очень то впечатляет. Посмотрите на таких лицедеев как Тихонова, Табаков например - гении игры.
Гость
22 января 2011, 23:51
Не просто хороший... очень глубокий и осмысленный.. и что радует растет профессионально. Ему и не нужны все реалити-шоу и прочие рекламные проекты... Он уже Актер с большой буквы... О чень рада, что в каждой новой роли видим его каждый раз заново, как бы открывая для себя... Удачи и успехов ему на творческом пути!!!
Гость
17 января 2011, 12:23
Могу сказать ,что К.Хабенский один из любимых для меня актеров.Очень нравиться фильм "В движении ".а потом -он Козерог по гороскопу-так же как и я ,и ,действительно,мы люди -с внутренним стержнем,и даже вот то ,что говорит Костя в интервью о себе,мне тоже свойственно.Я бы не назвала его лицо некрасивым,и в нем есть индивидуальность ,обаяние, мужской шарм ,что видимо и позволяет талантливому артисту быть любимцем представительниц слабого пола и не только.Читала,что Костя помогает тяжело больным людям и это не офиширует.
Гость
17 января 2011, 13:47
Какой еще там "внутренний стержень"! Элементарная козерожья упертость и самолюбование несуществующими достоинствами!
Гость
17 января 2011, 16:15
Гость
17 января 2011, 13:47
Какой еще там "внутренний стержень"! Элементарная козерожья упертость и самолюбование несуществующими достоинствами!
а тебе то откуда знать ?
Гость
17 января 2011, 15:50
Один из лучших российских актеров - однозначно
Гость
17 января 2011, 20:46
Актер он прекрасный,не чета однодневным "звездулькам", которые настолько примелькались всюду,что аж черезчур!
Гость
18 января 2011, 08:59
если рассматривать чисто внешние данные - мужчина который просто притягивает взгляд, по мужски очень красив
Гость
18 января 2011, 16:31
Это не интервью, это какой-то "умный" копирайтер взял и все интервью в одно спаял - тут и Адмирал, и интервью времен "плахова" взято. Бред в общем.
Гость
18 января 2011, 21:47
Как к актеру отношусь положительно.Но судя по интервью - похоже что как раз Костантин, несмотря на отрицание сего,"зазвездился"
Гость
19 января 2011, 10:25
кто кого интервьюировал, интересно:)))))))))))))
Гость
19 января 2011, 10:35
Обожаю Константина уже много лет, смотрю все фильмы и сериалы с его участием, недавно была на "Гамлете". Он бесподобен. Хорош в любой роли!
Гость
19 января 2011, 12:07
Актер талантливый, в нем есть индивидуальность и шарм. Если в титрах вижу К.Хабенский стараюсь обязательно посмотреть фильм.
Гость
19 января 2011, 21:25
Для того чтобы понять его односложные ответы нужно пережить то, что он пережил. Он вообще неклассический представитель мира кино. Верный, цельный, настоящий. Если играет Хабенский - обязательно буду смотреть!
Гость
20 января 2011, 11:42
Хабенский - однозначно один из лучших актёров на сегодня, в отличие от всех вышеперечисленных. Очень привлекательный мужчина.
О звёздности: открытым для каждого быть не обязан, как и любой нормальный человек. Не понимаю визгов о "публичных профессиях", осуждаю тех, кто преследует известных людей, считаю их ущербными. При этом далеко не все, рассуждающие о "звёздах", действительно знают их деятельность и любят творчество.
"Ирония судьбы-2" - тихий ужас (ожидаемо), единственно Актёр там - это Хабенский.
Кстати,об интервью (мн.число). Приходит эдак девочка, годящаяся в дочки и нагло-кокетливо начинает: "Костя" или "Ма-арин". Того, кто укажет ей её место, распишут так, что...
Наша автор постаралась научиться у умного человека многому.
Гость
20 января 2011, 12:16
Смотрите роли и без слов - все сказано....Удачи, Константин!
Гость
20 января 2011, 21:19
Браво!
Гость
21 января 2011, 14:04
только вчера услышала мнение, что Константин всегда будет Плаховым. обидно стало за актера, человек ничего другого видимо и не смотрит. и те, кто воспринимает Константина только как милиционера - тот знает его только на 1/100.
посмотрите с ним фильмы, он особый.
Гость
21 января 2011, 14:05
журналисту спасибо большое!
Гость
21 января 2011, 14:42
Кино, есть кино. Много дублей, дублеры, монтаж,и.т.д. В нем человек свой талант не раскроет в полной мере. В кино и сериалах даже "модельки" засветились. А вот в театре,спектакль,когда все "в живую", у актеров "душа нараспашку" и сразу видно кто "халтурит", а кто Талант, и выкладывается по полной. Здесь фальшшивые чувства и эмоции видно сразу. В спектакле по настоящему нужно "жить" ролью, "стать" тем, кого играешь, тогда ты Актер Настоящий.Миронов не на съемочной площадке, а на сцене умер. Там он всего себя зрителям отдал. И Хабенский с Трухиным - такие же Актеры с большой буквы. Со стержнем. Профессионалы. Браво!
Гость
21 января 2011, 19:09
Хороший актёр- поэтому и не снимается в "мыле"
Гость
22 января 2011, 17:45
Люди да глаза откройте, ну о каком таланте и красоте в случае с Хабенским идет? Очень средний и по способностям и развитию, красота мужская из разряда "худосочных боевиков" типа Бельмондо на любителя. Честная рабочая лошадь, которая по 25часов может работать я уверен, но работ на века у него нет и не будет (бухгалтер из "механической сюиты" куда ни шло). Просто принять надо, что это на безрыбье он глыбой кажется.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
760мм 100%Константин Хабенский, актер: «По большому счету, друзья мне сказали: иди-ка ты в артисты! Ну я и пошел»