23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
21 фев 2011 в 09:56

Ну раз мужчины не существует, чего ж она жила с немужчиной стока лет? Та еще рожала от него как стахановка?

Юлия
21 фев 2011 в 10:29

«Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это – ничтожество»
Как же она жила десять лет и таким ничтожеством?

???
21 фев 2011 в 11:27

Нравилась она мне когда только начинала: пела романсы, и на мой взгляд была очень трогательна и искренна. А сейчас? "Шоу-бизнес" - очень точное название...

Наталья
21 фев 2011 в 11:54

А мне она не нравится, ну не западают в душу ее песни....

Ольга
21 фев 2011 в 12:49

мне тоже она раньше нравилась, сейчас звездит, и вообще не приятная стала

Димедрол
21 фев 2011 в 13:06

Её второй альбом "The Taiga Simphony" с хитом "The Sky Belongs To Me" до сих пор СУПЕР!!! Согласен, что всё, что она делала и пела позже - ниже уровнем. Но разве что альбом "Анна" тоже можно назвать большим успехом (Самолет, Птицы летят на юг, бессоница, Осени дым). Вот ту Валерию-звезду я просто обожаю, а нынешняя обычная попса... Жаааааааааль, мне очень жаль...

21 фев 2011 в 13:06

от не любимых не рожают..........

Елена
21 фев 2011 в 13:49

Сейчас ее очень много стало... уже приелась... причем, раньше ее с удовольствием слушала
а теперь какой-то нарочитый пиар(((( как-то все наигранно, масляно... до приторности сладко...

вел
21 фев 2011 в 14:31

какая то она не настоящая

бабушка Алена
21 фев 2011 в 14:43

Подкормить бы ее, да "штукатурку" смыть и ничего выдающего. И не пой, пожалуйста, романсы. Уж, больно вульгарно. Если не знаешь,в деревне уже так не поют. Да и поднадоела, плакать хочется глядя на тебя.

Гость
21 фев 2011 в 14:51

Я вообще не понимаю: прожила с Шульгиным 10 лет! Если он ее избивал (в чем я что-то сомневаюсь), то спрашивается: зачем жила столько времени и трех детей нажила? Она была уже популярна, наверняка не без "угла", ей было куда пойти. Теперь всю оставшуюся жизнь обливает бывшего мужа грязью. Живет с одним мужчиной, а все время вспоминает другого. Зачем ей это надо?
У меня такое впечатление, что она не добрый человек, злой у нее взгляд. А ее творчество: ну поет себе и поет, мне все равно.
Яблоковым хочу сказать: следите за "метлой" и "прилетать" вам не будет.

Лариса
21 фев 2011 в 15:02

Ачто, моё мнениё некому ниинтиресно?

Леля
21 фев 2011 в 15:40

А мне казалось, что я одна такая...действительно - не задевает, не торкает ее сегоднешнее исполнение...Раньше она была интереснее - запомнились (слова) песни ранего творчества, а в настоящий момент что-то ничего на ум не приходит....Да и про "любовь" свою со Шрэком она на каждом углу трезвонит...как - то подозрительно...нет наверно никакой любви.

Елена
21 фев 2011 в 16:37

"Один человек не в состоянии сам себя продвигать, каким бы талантливым он ни был"
Есть такой человек, не буду его называть, чтобы не навлечь на него новую волну гнева.

Лариса.
21 фев 2011 в 17:47

Пик популярности просто прошел,хотя мне Валерия нравилась,когда Пригожин только стал ее продюсером ,сейчас как то не впечатляет.

Таня
21 фев 2011 в 19:34

Валерии сейчас очень много, по всем каналам, по любому поводу интервью. Она просто приелась и надоела. И действительно раньше была душевнее и интересней. Настораживает любовь с Пригожиным, ведь у него несколько детей от прежнего и брака, и всё слишком сладко в их отношениях, люди такого возраста любят более глубоко не выставляют любовь напоказ.

Оксана
22 фев 2011 в 09:05

Девочки, от зависти вы все позеленели. Сами-то Вы кто? А вес у Вас тоже в норме? Вообще грязью облили человека и довольные... фу, противно комментарии ваши читать, ни одного доброго слова...

22 фев 2011 в 09:09

Мне тоже Валерия нравилась. Голос превосходный, несмотря ни на что. Но... одно но. Летом была в Аткарске (родной город Валерии и мой). В парке этого городка есть своя "аллея звезд". Там всего несколько звездочек - Пугачева, Киркоров, БОНИ-М!!!. Эти ребята приезжали и пели для горожан на стадионе бесплатно. А вот звезды Валерии нет. ПРедставляете. Говорить везде о своем городе, о том как она его любит, как помнит всех одноклассников.... и ни разу не выступить перед ними. Да хотя бы за чисто символическую плату!!!! Этим она меня "убила" окончательно. Мне стыдно за мою землячку.

Энн
22 фев 2011 в 09:39

Народ, хватит завидовать. Отличная певица, обалденный голосище. Хотите - ходите на всяких Блестящих и прочюю безголосую пошлятину. Насчет "откормить и смыть штукатурку" - это можно про каждую женщину сказать. Фигура отличная, человек везед ЗОЖ и занимается йогой. Всё - хорош лить грязь уже. Не туда льете...

Грек
22 фев 2011 в 09:46

Такому серому бесталантливому существу как "Валерия"- без эмоций, без настоящих песен, выбравшаяся на сцену посредством скандала (вообще ненавижу звезд, которые делают имя на низменных принципах: муж побил, айайай, слепая я айайай) не место на центральных каналах, пусть ее на дисках слушают, а то раздражает

Просто Мария
22 фев 2011 в 09:59

При бывшем муже она лучше была, и песни он ей хорошие писал, и пела лучше..... а сейчас какую то фигню поет.... детскиие песенки про капельки.... короче стала как все из общей массы не отличишь... и понтов корявых набралась.... лучше бы пластику отрабатывала, плохо держится на сцене.....

Валерия
22 фев 2011 в 11:37

Валерия,молодец! Во всех планах.... Удачи. Здоровья детям!

Лариса.
22 фев 2011 в 12:14

По моему "Самолет"это из серии -что вижу - о том пою.Мне она тогда вообще не нравилась,а с бывшим Валерия просто моложе была,сейчас -зрелая женщина,и при наличии 3-их детей -хорошо выглядит.А есть любовь в ее семье или нет -это не нам судить.

Мая
22 фев 2011 в 12:54

Какие же вы злые! Легко осуждать? Как певица - Валерия шикарна, огромный голосовой диапозон, живые концерты, единицы в наше время способны так петь! А про личную жизнь... да не ваше это дело...

Бриг
22 фев 2011 в 14:21

Красавица. И поёт нормально. Мне нравится.

Алек
22 фев 2011 в 14:41

Мне нравились её песни в начале творчества. А теперь Валерия как Мак-Доналдс, она повсюду. На ТВ, в СМИ, инете. Недавно после теракта в Домодедово в ток шоу у Малахова чувак выступал, так раз 5 было отмечено, что он администратор "самой Валерии". Пиар её имени по любому поводу. Шрек явно перестарался.

Ася
22 фев 2011 в 19:59

Красавица, умница и талантище! А то, что на всех каналах, то это одна из самых ярких и интересных женщин!Здоровья ей и удачи!!!

Марина
22 фев 2011 в 21:44

Я была на концерте Валерии. От нее веет такой энергетикой, что охота улыбаться. все ее песни носят глубокий характер. Я воспитывалась на них. я восхищаюсь ее силой воли и считаю, что для нее любая буря не помеха. Она показывает девушкам и женщинам как надо показывать себя и как выглядеть- ведь не зря говорят- будет любовь, будет все. А у Валерии это есть. Любовь мужа, детей и зрителя (фанатов)

нэт
23 фев 2011 в 08:54

Как заезженная пластинка:бъет не бъет,самой то не надоело всю оставшуюся жизнь будет интервью давать про это!!!!!!!!!Семья новая любовь новая живи!Нравится видимо жертвой себя чувствовать!

Бриг
23 фев 2011 в 10:33

На вкус и цвет, товарищей нет.

киса
23 фев 2011 в 11:54

ну у нее хоть голос есть, это факт.образование, посему пусть поет. народу же в принципе нравится.а не нравится, так не ешьте.
уж не самый она ужасный представитель шоу бизнеса, это точно.

Лариса.
24 фев 2011 в 03:08

Не думаю,что мужчина нелюбимой женщине подарит колечко за 2 млн. зелени,и замуж с 3-мя детьми возмет.Так что не надо уж "злопыхать "по этому поводу.

кари
24 фев 2011 в 11:22

Она как заезжанная пластинка... куда не глянь.везде она!!! раньше еще ничего была... но щас эт просто... везде сует свой нос... а уж поет,даже не поет.а орет в микрофон... слушать не возможно! и. заметьте,это мое личное мнение!!!!

Bublik
24 фев 2011 в 12:28

Судя по коментариям основная аудитория Валерии - дамы. У мужиков "душа" на нее "не отзывается". Не могу вспомнить ни одной ее песни кроме "Не обманывай" и еще про стаю птиц и движение ресниц...

факт
24 фев 2011 в 14:13

да она уже надоела всем в Москве- теперь перебралась на переферию--пускай перестанет петь под фонограмму а покажет свой настоящий голос

Клавдия
24 фев 2011 в 14:36

Надо объективно смотреть на вещи - если бы не Шульгин, возможно, не было бы Валерии??? Песни, раскрутка, брэнд - это все его заслуги....И что же, неужели все и всегда было так плохо?! Не Верю! А шрэку досталась готовая звезда! Ее оставалось только реанимировать, что он по-сути и сделал.
Шульгину спасибо забыли сказать....

Ха-ха
24 фев 2011 в 15:19

Если мы любую певицу называем звездой, не зная её голоса, то это обыкновенное шарлатанство. Вот и посмотрите, сколько глупцов и шарлатанов пишут свои посты и сколько с ними соглашается. Вывод:Россия превратилась в страну глупцов.

Алина
24 фев 2011 в 16:10

Счастливая семья Валерии - чистый пиар выгодный обоим супругам, певица она не плохая на этом и построен семейный бизнес.

Гость
24 фев 2011 в 17:58

обычная зависть к успешным,счастливым людям -че не понятного ..

Мозгоправ!
25 фев 2011 в 09:51

А для меня не существует женщины ,которая хулит своего мужа,отца троих детей. Вообще нельзя выносит мусор из избы,менять имя,ставить зубы,возвышаться над другими...

Поклонница
25 фев 2011 в 13:48

Обожала Валерию в 90-х, начале 2000-х. Голос у нее точно есть, ее альбом с романсами, и все, что было до шрека - хиты. Теперь, она кукла какая-то. И какая-уж у нее энергетика?! Пару лет назад была в Огнях на ее концерте - прогон фанеры, сама какая-то неестественная. И неприятно как-то, что на детях, семейных отношениях делается бизнес.

Марыся
25 фев 2011 в 14:24

Мой мужчина Валерией восхищается - красавица, мать троих детей, не расползлась... А я смотрю на свою соседку у которой тоже трое детей и работает сама и не унывает, без мужа детей поднимает, хотя миллионов не имеет, нянек-домработниц тоже нет, вот кем надо восхищаться !!!

Тракторист
25 фев 2011 в 19:27

Девушка может уехать из деревни,а деревня из девушки?

ля ля
25 фев 2011 в 21:43

НА фото Таисия Повалий?

Разина
26 фев 2011 в 07:43

Раньше она мне тоже нравилась, но после того, как облила грязью своего бывшего мужа,от которого родила 3 детей (а я хорошо помню статью в газете,о том, что Валерия готовит демографический взрыв,как понимаете с Шульгиным,и что она родит столько детей,сколько получится). Не под побоями же она это заявила. А передачи с её участием, она же своим мужьям слова сказать не дает,постоянно перебивает.Помню передачу "Пока все дома",она жила тогда с Шульгиным, так она же ему слова сказать не давала, несчастная нашлась... Сама его ,наверняка, и лупила. А что с бывшей семьёй Иоси? Иль там не дети? Нигде про них нет и упоминания,как-будто там котята какие... Коза, короче... Хотя животное тут не при чём.

Роза
26 фев 2011 в 16:13

больше всего люди интересуются тем ,что их не касается

Таня
27 фев 2011 в 14:01

Выглядит хорошо, голос есть, петь умеет. Но репертуара нет! То, что она поет слушать невозможно, это какие то песенки для детей "часики тик так" и т.д. и т.п. даже вспомнить толком не могу ни одной песни. А так её бурно обсуждают потому, что Валерия по всюду, уже устали от неё.

Ирина
27 фев 2011 в 16:42

Поражаюсь, сколько в наших бабах называемых себя "горожанками"злости и зависти к удачной, сильной, открытой Певице с большой буквы! Вы себя в зеркале видели??? "штукатурку"смойте и посмотрите кто вы? Чего достигли? Если Валерия занимается йогой, держит фигуру в форме - вам кто мешает это делать?? Потому плохо и выглядите,что от зависти позеленели и лень заняться собой! Восхищаюсь Валерией!! Обожаю и ценю ее талант, сильный голос, стремление к счастью и успеху! Молодец!! Так держать!!

галинка
27 фев 2011 в 18:32

В одном коменте прочитала (см. выше),что все ее песни носят глубокий характер.... Боже, если это так - я полная дура. я не чувствую этого. И еще могу сказать. что вокальные данные у нее безусловно есть, но таких как она много. А вот петь с душой и отдавать на сцене всю себя - это она НЕ УМЕЕТ. И этому нельзя научиться - это или есть, или нет.просто хорошенькая кукла - даже на фото - так обработать себя, чтобы казаться фарфоровой. Живой надо быть! Просто живой!!!Это людям понятнее.

Ха-ха
28 фев 2011 в 17:02

"...голос есть,петь умеет..." Это так некоторые "коментаторы" оценивают вокальные данные певицы, которая на сцене, под фонограмму только расскрывает рот и дёргается в такт музыке. Делает это многие годы. Так Вы о чём господа? Если хотите поговорить о её детях, о муже или о внешности, так говорите, но только это к её "звёздности" никакого отношения не имеет. Что за лизоблюды собрались на этом сайте.