Не доставайся же ты никому! Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил за шантаж, но продолжает признаваться ей в любви
«Если вам нагадят под дверь, понравится?» Крик души собачника, который убирает за своим питомцем на улице
Не сходил к нотариусу — забрали квартиру. После смерти отца дочь судится с государством за свою жилплощадь
Незаконно призванные смогут дезертировать? В России снова изменили законы о службе в армии и мобилизации
«Практически невозможная ситуация»: полиция признала 7-летнего ребенка виновником ДТП — машина сбила его возле подъезда
Сын погибшего в ДТП отсудил 300 тысяч рублей морального ущерба у человека, который в этом ДТП не виноват
«Нас стесняются в университете»: как студентка открыла бизнес в 18 лет — у нее свое производство белья и магазин в центре города
На канары едут те ,кому ни дано понять всей прелести отдыха на своих шести сотках с пивом и рыбой.
Ммм. Канары.
Слышал много рассказов от друзей там побывавших. Тоже туда хочу. И желательно походить на яхте между островами.
все, хочу там жить!
На шести сотках сидят те.кому некуда и неначто ехать
Канары , канары , а потом на нары.
Прочитала с интересом, сами с мужем планируем поездку в сентябре, на Тенерифе, эх, скорей бы!
А о главных островах Тенерифе и Ля Гомера не написано ни слова. Там на много больше интересных мест для посещения. Это и вулкан Тэйде, и парк попугаев, и банановые плантации в окружении канарских кедров, да и много чего можно посетить...
это однозначно, судя по фоткам) никакой тебе растительности богатой, море, как море, отел, как отель.... не хватает яркости красок!