2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Андрей
13 ноя 2011 в 04:28

Кино на 2+, как так можно лажать историю.
Америкосам лучше не снимать фильмы про Богов Эллады.
Ради справедливости - эффекты хорошие.

ОТВЕТИТЬ
лариса
13 ноя 2011 в 20:13

редкостный бред!

13 ноя 2011 в 17:24

Фильм просто ужасный! Такое ощущение, что снимал какой то некрофил!!! Сплошником один мордобой, кровища и всякая пакость! Женщинам и детям лучше не ходить!

ОТВЕТИТЬ
Декабрь 2012
13 ноя 2011 в 23:20

Очередная порция каловых масс в народные массы.

Silverbolt
12 ноя 2011 в 22:38

Что лично мне не очень понравилось, так это образы некоторых героев и кастинг актеров. В этом плане "Тор" гораздо интереснее, Один и Тор были выбраны идеально, седовласый суровый отец и могучий амбициозный сын. Ну как Зевс может выглядеть сухоньким пареньком(кстати, этот актер гей:))? В моём видение это образ мощного, величавого старца. Вообще боги получились слабоваты и крайне многочисленны, почему мне не ясно, ведь их там целая гора в прямом смысле слова. Тессей еще ничего, хотя рядом не стоял, допустим с Леонидом из 300. Ну и мифы переврали порядочно. Например, Зевс, мягко говоря, далеко не симпатизировал людям, они для него были скорее игрушками. В числе заточенных титанов были его родители, Крон и Рея, которых он сверг с олимпа и стал править сам. Продолжать можно бесконечно. В общем, если нужно просто отвлечься и посмотреть зрелищный фильм с кучей эффектов - то вперед, вникать не стоит.

Ser48
17 ноя 2011 в 16:40

Фильм исключительно на любителя (не думайте что плохой, просто рассчитан на людей, которые хотят чего то новенького, а не заезженное и переснятое тысячу раз) мне понравился. Хотя не из той серии что будешь пересматривать много раз. Но хотяб разок стоит взглянуть

Муся
13 ноя 2011 в 19:34

Соглашусь про то что все мифологию переврали, зевс действительно не совпадает с образом зевса из фильма, но визуальный ряд меня порадовал, еще 2 дня в голове крутилась битва титанов и богов, хотелось вспомнить детали.
Екатерина, а что вы ожидали увидеть от режиссера 300 спартанцев? Жестокое время, жестокие и кровавые битвы, это логично.

ОТВЕТИТЬ
любительница
13 ноя 2011 в 19:20

Фильм офигенный....ВСЕМ желаю и советаю посмотреть!!!

ОТВЕТИТЬ
Evg.
12 ноя 2011 в 12:57

Интересная рецензия, смешная. Во время чтения регулярно ловил себя на том, что в следующем абзаце па-любэ будет чОткая пацанчиковая фраза типа "и тут Тесея спрашивают - ты с какова раёна и с кем по жизни бегаешь?!" или что-то подобное. Ведь описание приключений древних гопов лучше всего передавать с использованием современного гоп-арго, и никак иначе.
P.S. Рецензенту фильм не понравился. Надо сходить поглядеть (с)

Николай
14 ноя 2011 в 12:09

Всем Рекомендую! Детей с собой лучше не брать!

14 ноя 2011 в 12:16

мне не понравился( банален до неприличия

14 ноя 2011 в 17:32

очередной фильм для всеобщей Дибилизации нет уж сами ходите на свое кино:)гг

Ходок
14 ноя 2011 в 22:12

И Федра наверное нигретянка?! ))) Прально угадал?! )))

оксана
15 ноя 2011 в 14:13

Очень понравилось кино! Сначала ничего не было понятно, но потом все прояснилось. Особенно жалко было смотреть, как "делают яичницу". И изумительная концовка, уходить не хотелось. Еще долго буду под впечатлением. Должна сказать, что пошла ради мужа, не люблю фильмы такого типа. Оказалось, теперь и их могу смотреть.

Ира
16 ноя 2011 в 12:01

Вопрос о том, хороший фильм или нет решается одним ответом, будете ли вы пересматривать фильм, или, посмотрев один раз, забудете. Каждый решает сам для себя.
По себе могу сказать, посмотрев хоть раз современные фильмы типа "300 спартанцев", "Битва титанов" и тому подобное, ниразу не пересматривала и не хочется...

амстер
16 ноя 2011 в 21:34

Не вникайте в суть, и вам понравится. Если конечно вы любители боевиков. Битв, крови и мяса там хватает. А то, что куча несостыковок и недоработок - это не важно.. для данного жанра. ))

pav
18 ноя 2011 в 07:16

Не ходите на этот фильм. Очень дешевый, актеры играют плохо, сюжет вялый! Моменты которые должны быть трогательными совсем не трогают.. Ходил в кино в 3Д, никогда в жизни не жалел так потраченных денег и времени. Это не кино - это мусор!

Sumyak
16 дек 2011 в 07:41

Народу нужно две вещи - "Хлеба и зрелищ". Подобные фильмы финансируются и создаются для того, чтобы народ не думал, а просто ЗЫРИЛ цветные картинки. Фильтруйте, пожалуйста, то, что попадает в Ваш мозг. Последнее время туда всё чаще пихают мусор.

14 ноя 2011 в 10:24

Фильм оооочень понравился!!! Если конечно не вникать в мифы древней Эллады. А в общем весь сеанс на одном дыхании, особенно начиная со второй половины. Советую посмотреть

luger
14 ноя 2011 в 22:53

Самое лучшее в фильме это "Узри ад!!!!"

Андрей
11 ноя 2011 в 15:37

Предвкушаю отличный фильм в стиле 300 спартанцев, от режиссера 300 спартанцев :)
Всем в кино!

ОТВЕТИТЬ
Катюша
14 ноя 2011 в 10:26

Фильм просто отличный! Рекомендую к просмотру!