перейти к публикации
16 комментариев к публикации

И все-таки война

Гость
19 февраля 2012, 23:03
Фильм супер! ходили всей семьей, очень понравился всем. Единственный наверное фильм, (кроме Детей шпионов) сколько не вспоминала, начинающийся практически сразу со стрельбы))) но это его не испортило. Возможно, ходить с детьми - не рекомендую (тема секса "висит" весь фильм), но не настолько пошлая, как иногда бывает в американском кино.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2012, 10:51
Сюжет средненький, очень предсказуемый. Но фильм динамичный, актёры хорошие, симпатичные. А главное - никакой пошлости! Общее впечатление - кино хорошее.
Гость
23 февраля 2012, 18:20
Актеры симпатичные. Риз переигрывает сильно. Сюжет правда предсказуем, и вообще сказка честно говоря, прям такие герои бегают за одной как будно она одна а Америке )) Фильм из 5 баллов на 3-ку можно было уйти в середине фильма ничего бы не потеряли ))
Гость
20 февраля 2012, 14:34
Красивые русские девчонки, когда уже вы будете сниматься в подобных "блокбастерах"?! достало уже на серых американистых блондиночег смотреть.
Гость
21 февраля 2012, 09:32
Ольга Куриленко например или Мила Йович с русскими корнями)
Гость
22 февраля 2012, 10:53
Гость
21 февраля 2012, 09:32
Ольга Куриленко например или Мила Йович с русскими корнями)
Милу Йовович на самом деле Наталья Логинова
Гость
20 февраля 2012, 08:41
Фильм супер. Советую!
20 февраля 2012, 10:25
оооочень понравился фильм!!!
Гость
20 февраля 2012, 12:39
Легкий фильмец
Гость
20 февраля 2012, 14:15
Вчера сходила в кинотеатр, наобум взяла билет и не пожалела, фильм- класс!
Гость
20 февраля 2012, 15:31
Фильм просто заряжает позитивом! Супер!
Гость
22 февраля 2012, 16:44
Фильм очень прикольный, нестандартный. Советую сходить.
Гость
25 февраля 2012, 17:52
Фильм - да! Самое радостное в нем то, что актерам роли по плечу. Послужной список Тома Харди намного длиннее и круче, а потому ему и досталась роль посложнее. Сыграть ослепительного красавца сейчас может любой мало-мальски голливудленный актер, а вот сыграл угловатого и неразговорчивого, но при этом обаятельного парня - это удел талантливых актеров. Что Том Харди и доказал. Вообще, радует, что он одинаково интересно и нескучно смотрится и в блокбастерах, и в серьезном кино.
Гость
26 февраля 2012, 21:30
Фильм очень хороший. Советую всем. для тех кто хочет провести легкий и позитивный вечер, вам именно сюда)))
Гость
26 февраля 2012, 23:16
Очень понравился фильм, я бы охарактеризовала его как "ржачный", много моментов когда можно просто посмеяться от души. Незатейливый сюжет, но добрый и с хорошей долей юмора. Рекомедую сходить - отдохнете душой!
Гость
27 февраля 2012, 17:33
Неплохой фильм. И актеры хорошие.