RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Максим Аверин, актер: «Меня любить нужно»

Гость
7 ноября 2012, 09:21
Улыбаться широко и сквозь зубы говорить "ассссьте" - конечно великая роль огромного талантища :-)
Гость
7 ноября 2012, 10:29
Жаль, что Вы увидели только это. И не разглядели, как он сыграл отличного профессионала, друга, любящего мущчину. В общем- ЧЕЛОВЕКА
Гость
7 ноября 2012, 10:41
Гость
7 ноября 2012, 10:41
Жаль, что Вы увидели только это. И не разглядели, как он сыграл отличного профессионала, друга, любящего мущчину. В общем- ЧЕЛОВЕКА
вот именно - сыграл!"!!!!
Гость
7 ноября 2012, 15:32
Понравилось интервью с М.Авериным, интересные ответы мыслящего человека,чего не скажешь о Вас Костя,а ведь вы одного года рождения , Ваши комментарии "ну-ка ну-ка...оппа!!! братуха ты че-то не то...конкретно че-то не то :-)" ленивые и одной фазы ,похвастайтесь своими достижениями,мы и за Вас порадуемся,а пока,что не впечатлили.
Гость
8 ноября 2012, 09:06
Любят ,не любят. Есть у мужика ХАРИЗМА! Главное нет равнодушных!
Гость
7 ноября 2012, 14:39
Согласен с предыдущим оратором, от слов Максима есть ощущение клише, позерства. Конечно, надо бы его роли в театре посмотреть, но само интервью не провоцирует сделать это
Гость
6 ноября 2012, 14:42
А мне кажется что он как раз не искренний а в образе.
Гость
7 ноября 2012, 10:45
Кто по вашему искренний в кадре? Алексей Панин?
Гость
7 ноября 2012, 10:55
Играть в кино и играть в театре разные вещи, в театре Максим давно себя зарекомндовал талантливым актером, играет блестяще, а как стихи читает! В кино и телевидение вошел значительно недавно, не надо так строго оценивать одну-две роли, будет и у него глубокая и тонкая роль и не в телесериале, а в качественном кино, тогда и обсудим. А константину хочется сказать- именно такая улыбка и светящиеся добротой глаза почему-то щемят сердце. мммм
Гость
7 ноября 2012, 12:00
Отличный коммент! Полностью согласен!!!!!!!
7 ноября 2012, 11:05
Неприятен чисто внешне, поэтому даже мысли не возникло посмотреть какую-нибудь нетленку с его участием. Уж извините.
Гость
7 ноября 2012, 14:13
Вы ,комментатор из сказочного персонажа Х.К.Андерсона Олле Лукойле так же решили нам рассказывать сказки на ночь и закрывать как детям глаза на действительность,использовать снотворную жидкость, и не пытайтесь окутать своими высказываниями,а для коментов возьмите хотя бы стоящий псевдоним,а пока что сами вызываете неприятное впечатление. Чувствуется как Вы далеки от искусства и принимать участие в дискуссии о таких выдающихся актерах,как Аверин, (парами необдуманных фраз),Вы не готовы к такому роду критики и Ваш комент выглядит на нуль. Уж извините.
8 ноября 2012, 08:04
Гость
8 ноября 2012, 08:04
Вы ,комментатор из сказочного персонажа Х.К.Андерсона Олле Лукойле так же решили нам рассказывать сказки на ночь и закрывать как детям глаза на действительность,использовать снотворную жидкость, и не пытайтесь окутать своими высказываниями,а для коментов возьмите хотя бы стоящий псевдоним,а пока что сами вызываете неприятное впечатление. Чувствуется как Вы далеки от искусства и принимать участие в дискуссии о таких выдающихся актерах,как Аверин, (парами необдуманных фраз),Вы не готовы к такому роду критики и Ваш комент выглядит на нуль. Уж извините.
Ваш поток сознания, дорогой Гость, я вообще не осилила. Прошу, во-первых, не коверкать мой ник. Во-вторых, четко и по-русски излагать свои мысли. Иначе даже поспорить с Вами как-то не получается. Ну и - для разнообразия - не прятаться под псевдонимом Гость.
Гость
9 ноября 2012, 18:04
9 ноября 2012, 18:04
Ваш поток сознания, дорогой Гость, я вообще не осилила. Прошу, во-первых, не коверкать мой ник. Во-вторых, четко и по-русски излагать свои мысли. Иначе даже поспорить с Вами как-то не получается. Ну и - для разнообразия - не прятаться под псевдонимом Гость.
А вы свой расшифруйте!
Гость
7 ноября 2012, 11:59
Интервью-сполошное позёрство и кокетство.А "интервьершу"-просто облапошил.
Гость
7 ноября 2012, 14:39
Наша психология такова,что боимся мы больше того,чего не можем понять. Причиной кома могут быть различные заболевания в горле,сразу же встает вопрос, с чем это связано,нужно разбираться и обратиться к специалисту. Не подвергайте себя лишний раз такого рода недугами,и не пытайтесь понять игру актера,если у Вас при виде статьи о талантливых актерах,как М.Аверин - "ком,позерство и кокетство"
Гость
7 ноября 2012, 17:30
Например???
Гость
9 ноября 2012, 08:50
Гость
9 ноября 2012, 08:50
Например???
Самый безумный поступок – то, что я родился.
Гость
7 ноября 2012, 14:36
После роли в сериале «Глухарь» актера Максима Аверина стали считать родным в каждой семье. Ну к чему такие гиперболы. К счастью, упадок нравов в России не достиг еще такого уровня, чтобы каждая семья смотрела "Глухарь".
8 ноября 2012, 08:05
Полностью соглашусь.
Гость
8 ноября 2012, 12:03
Да поднадоел образ позитивщика, которому все подвласно. Самиокритики побольше. А Склиф вообще провальный сериал - мыльная жвачка, уж лучше бы в Глухаре продолжал сниматься, выдимо гонорары для Звезды стали маловаты:)
Гость
9 ноября 2012, 11:43
Да сколько можно любой не хвалебный отзыв списывать на зависть? А если мне икра не нравится - я ей тоже завидую?
Гость
12 ноября 2012, 12:02
На всех угодить просто невозможно! А Вы большой МОЛОДЕЦ!
Гость
12 ноября 2012, 14:47
Казахстан-Европеицева Ирина-Макс спасибо что ты есть-вот именно такои как есть-веселыи-общительныи-жизнерадостныи.Удачи друг.
Гость
17 ноября 2012, 07:28
Каким бы знаменитым ни был бы актёр-он такой один-единственный, а нас зрителей много,и у каждого своё восприятие,поэтому вполне естественно,что он кому-то нравиться,кому-то не очень.Одного мнения быть не может.А мне он нравиться за его позитивную позицию,ведь когда смотришь на его улыбающееся лицо-тоже хочеться улыбаться,его улыбка заражает и заряжает позитивом.
Гость
9 ноября 2012, 14:38
Максим, буду рад если прочтете (к слову о равнодушии)мои ощущения от вас: Как только начался сериал "Глухарь" вы реально приводили меня в восторг, но увы, чем больше я смотрел, наблюдал вашу игру, поведение в этом и др.проектах на ТV, откровенно разочеровали, при всех ваших достоинствах, ...много кривляетесь, жиманничеете ... Полагаю, "Карпов" Вас перееграл, потому долее возник другой сериал (могу ошибаться) Не могу понять, зачем Вам подрожать другому актеру (известной голливудской звезде, любителю животных из детского кино) ВЫ-талант, но с медью в ушАХ ...
Гость
12 ноября 2012, 07:34
Полностью согласен. А около Киркорова как увивался-просто жуть, полность после Глухаря мнение изменилось.
Гость
7 ноября 2012, 08:07
По началу нравился но потом понял что че-то в нём не то..
Гость
7 ноября 2012, 09:19
ну-ка ну-ка...оппа!!! братуха ты че-то не то...конкретно че-то не то :-)
Гость
6 ноября 2012, 14:27
Молодец, спасибо за роль в "Глухаре". Очень жаль, что нет продолжения. Вы очень искренний человек и артист, а сегодня так мало искренних и душевных людей, мы видим на экране. Еще раз спасибо!
Гость
7 ноября 2012, 08:19
Бедная девочка....
Гость
10 ноября 2012, 18:10
Задолбал этот Аверин в каждой дырке....надоело уже слушать его рассказы о самом себе...не понятно откуда "вылез", а корчит из себя "супер-звезду".
Гость
6 ноября 2012, 11:57
Нарцисс
Гость
6 ноября 2012, 12:42
А вот завидовать не надо
Гость
7 ноября 2012, 10:27
сколько завистников! минусуют и не стыдятся. по сравнению с другими актерами Аверин просто свет в окне. человек живет только своим делом, все для зрителя! это не ваш образ жизни на диване с пивом. Мужчины, придите в себя! займитесь спортом, книги почитайте, Гари того же. И завидовать не будете чужому успеху и бизнесом может займетесь вместо походов по клубам
Гость
8 ноября 2012, 06:51
кто вас обидел?:)
Гость
8 ноября 2012, 22:50
Тот, кто читает книги, не смотрит, примитивного Глухаря с этим актером.
Гость
11 ноября 2012, 23:53
А мне его улыбка кажется фальшивой
Гость
5 ноября 2012, 22:35
В этом человеке чувствуется душа. То, что он делает -искренне. Не любитель НТВ, но "Глухаря" реально ждал. Ведь хочется верить что такие люди все-таки есть.
Гость
10 ноября 2012, 19:36
А... кто такой Аверин? Стыдно, но не знаю...
Гость
5 ноября 2012, 14:30
Максим не плохой актер, пытается поймать и примерить на себя образ того парня, который нравится всем такого супер-героя или русского Джеймса-Бонда.
Гость
7 ноября 2012, 10:49
И что в этом плохого? И не "пытаеся", а уже имееет огромную зрительскую любовь. Не о многих актерах можно это сказать
Гость
7 ноября 2012, 10:18
минусует сам Максим??? или его непризнанные почитатели???
Гость
7 ноября 2012, 12:23
Если Вам сказать нечего- не пачкайте интернет
Гость
7 ноября 2012, 18:45
Гость
7 ноября 2012, 18:45
Если Вам сказать нечего- не пачкайте интернет
а то что вы сделаете? Карпова на меня натравите?
Гость
7 ноября 2012, 18:47
Гость
7 ноября 2012, 18:47
Если Вам сказать нечего- не пачкайте интернет
гнянь на свои подошвы - не замарался?
Гость
5 ноября 2012, 13:41
Я тоже обожаю Ромена Гари. Интервью понравилось. Спасибо.
Гость
7 ноября 2012, 10:04
Здесь некоторые минусуют. Не пойму- завидуют, видимо. Только за то , что отказался от съемок в дальнейших сериях Глухаря, его можно уважать. Назомите мне еще хотя бы одного актера, кто ушел из сериала на таком пике славы?
Гость
10 ноября 2012, 20:17
... побольше крови и грязи на ТВ...так держать...пацаны...все по плану вашему...
Гость
11 ноября 2012, 16:12
таких мужчин - на миллион один! улыбка сводит с ума даже через экран
Гость
11 ноября 2012, 17:34
Талантливый актёр и обаятельный мужчина! Очень позитивный и светлый человек! С удовольствием смотрю фильмы с его участием.
Гость
22 ноября 2012, 12:24
ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ ГАСТРОЛЕЙ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ! МЫ ЖДЕМ АВЕРИНА У НАС! ГДЕ ОН ТОЛЬКО НЕ ПОБЫВАЛ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД, В НЕКОТОРЫХ ГОРОДАХ ПО ТРИ РАЗА БЫЛ! ОООЧЕНЬ ЖДЕМ, ОСОБЕННО С ЕГО МОНОСПЕКТАКЛЕМ!
Гость
9 апреля 2013, 20:10
Максим Аверин класний парень он может в лится в любую роль но в особености его роль играть милицию мне очень сильно понравился телесериал "Глухарь" там он показал какой Максим на самом деле и это мой любимый актер
Гость
5 ноября 2012, 18:37
Максим Викторович Аверин, очень отличный артист, он мне как родной стал, пригласите его к нам в Ростов-на-Дону на гастроли
Гость
9 ноября 2012, 18:20
Ваш комент.подобен анекдоту -сидят двое в камере,один видит чистое небо,другой грязь. Чтобы изменить вам свое мнение нужно познакомиться с М.Авериным поближе,помотаться, да что там ,просто провести день в его режиме,может Медь и спадет с ваших ГЛАЗ. А пока что я полностью поддерживаю Наталью Викторовну и желаю Максиму успехов всегда и во всем !!! Следим за его творчеством и с большим удовольствием смотрим все работы Максима.
Гость
12 ноября 2012, 07:06
...я, действительно вижу "грязь"(в любом деле и месте) и она меня сильно удручает, все потому, что также вижу "чистое небо" простоту и гармонию - нет предела восторгу ...,вот так и живу с полным изумлением - почему люди гадят и при этом не перестают возмушаться, что им кто-то, что-то должен...(ну это уже другое "кино")
Гость
6 ноября 2012, 13:31
Мало у нас таких артистов. БРАВО!!!!!!
Гость
9 ноября 2012, 11:37
Наталья Викторовна г. Челябинск: Максим ты молодец, ты настоящий мужик, ты настоящий артист, ты любишь людей и ты улыбаешься им. Очень люблю фильмы с твоим участием и все они хороши, я их с большим удовольствием смотрю. Знаешь, Максим, посмотришь на твою улыбку и жить хочется. Правильно ты делаешь , продолжай улыбаться и дари нам улыбки. Может люди ( плохие , не очень добрые ) тоже начнут улыбаться. Я тебе желаю здоровья, успехов , хороших ролей и конечно семью, так хочется чтобы тебя каждый день ждала любимая жена , готовила для тебя.
Гость
8 ноября 2012, 09:28
Я Вас обожаю, с удовольствием смотрю фильмы в вашим участием.Столько обаяния.....
Гость
6 ноября 2012, 12:57
Гагарин ты наш ненаглядный :-) Привет от Карпова...
Гость
8 ноября 2012, 06:50
А я его обожаю! Но только в Глухаре.
Гость
9 ноября 2012, 10:07
это зависть
Гость
9 ноября 2012, 10:06
это просто ЗАВИСТЬ.
Гость
7 ноября 2012, 16:28
В чем дело,посмотрите в театре ,тем более с Ваших слов "само интервью не провоцирует сделать это", легко бросаетесь крылатыми фразами "клише,позерство" вместе с предыдущим "оратором" ,не ведая о значении этих слов,хотя бы прочитайте кто такой оратор и какова его профессиональная роль,а здесь разные люди в письменной форме высказывают свое мнение,или по Вашему вставил злобное словечко и уже -"ОРАТОР"
Гость