3 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
3 дек 2012 в 15:22

Ну в кого не ткни, все выросли в "бедной негритянской семье на окраинах гарлема"))) а в целом нормально поёт, помнится их трио хорошую песню исполнило

3 дек 2012 в 22:32

святые люди...

Гость
4 дек 2012 в 10:14

Леша хороший парень. Когда в Тюмени пел на вечеринках вел себя адекватно и не звездил. И сейчас вроде такой же

Вика
4 дек 2012 в 11:03

Хороший красивый голос.

Гость 12
4 дек 2012 в 11:51

О, как бы нам за наши штуки
Платить по счёту не пришлось...
Еврей! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
(Игорь Губерман)

А вот и нет
4 дек 2012 в 14:37

Как он сказал, папа - болгарин, мама - армянка

Лета
4 дек 2012 в 18:30

По крайней мере,человек несомненно талантлив, без папочек и мамочек пробивающий путь на эстраде. Только пробиться у нас трудно в эпоху всяких Примадонн, Императриц, Принцев и Королей эстрады,от которых уже тошнит.

Гость
5 дек 2012 в 13:06

И певец замечательный, и человек хороший, а уж то, что красивый мужчина и говорить не надо, все и так видно. Очень жаль, что крайне редко его вижу по телеку, нет его и в сборных концертах, что тоже очень плохо, хотелось бы и слышать, и видеть его гораздо чаще!!!!!

Людмила
5 дек 2012 в 17:29

Не могу сказать хороший или плохой челоаек, но мальчик очень талантливый , приятно смотреть как он красиво поет, а жил он действительно на Пароходской, там никогда даже фонарей не было. И еще к евреям он никакого отношения не имеет и даже если бы он им был, что в этом плохого.

Гость
6 дек 2012 в 12:13

Как он мне нравится!!!

Владимир
9 дек 2012 в 10:32

Джаз, блюз, соул и фанк в нашем шоу-бизнесе "не формат".
Нам усердно втюхивают женоподобных мальчиков и "звездулек", с диапазоном в 3/4 октавы,
отсутсвием всякой вокальной культуры, отвратительным строем и безобразным ритмом.
Атака аховая, ни одной точной ноты взять не могут, вот и "мяукают".
Сплошное "ум-ца, ум-ца" под граунд-бит на4/4 и все!? Нечто вроде музыкального фаст-фуда.
Чтобы толком петь соул и фанк, нужно много-много прослушать,пройти огромную школу
(или иметь это от рождения),иметь приличный голос и чувство ритма, там многое идет
не в "ground...", а в "off-beat"!
Кстати, в Soul зачастую встречаются т.н."блюзовые ноты" - это уже высший пилотаж вокала.
Кто не согласен, послушайте Джеймса Брауна и Ариту Франклин - вот эталоны фанка и соул-музыки.
Молодые джазовые и блюзовые вокалисты совсем изгнаны с FM и ТV.
Даже Сашу Стерлинг и то не видно... (:
А Леша Чумаков нормальный чувак, голосом его бог не обидел,вот бы поритмичнее еще,
в этом качестве всем пока "утирает нос" Сосо Павлиашвили, ну еще Леня Агутин - не зря же Эл Ди Меола
согласился с ним играть.

Елена.
10 дек 2012 в 14:27

Следим семьей за творчеством Алексея с 2003 года с проекта Народный артист. Красивый голос, прекрасно поет, музыкант и артист от Бога. Но главное пробивается в шоу- бизе сам, без мамок, бабушек и папиков. Идет своим путем честно,никому не делая подлостей. Делает качественную музыку, клипы без девиц в трусах, не изменяет себе, не поет песенюшек, как очень многие. Одним словом артист, который всего добивается своим талантом, упорством и трудом. Браво.Да еще родителей привез к себе и делал для них все, что мог.

Гость
17 дек 2012 в 09:28

Про журналистику - в самую точку! "Знание русского языка, начитанность, умение правильно излагать свои и чужие мысли, умение делать верные ремарки, умение со всех сторон понять ситуацию и независимо описать ее так, чтобы читатель или зритель мог так же по-своему ее понять". Эх... где бы такое почитать...

гость 2
31 янв 2013 в 10:00

Первые его выступления с прекрасным тембром мужского голоса.Теперь поёт как все.Как надоело это мелирование.

Тоска
1 фев 2013 в 10:46

Скучаю!

Лариса
4 фев 2013 в 12:31

Светлый человек,знаю не по наслышке!

Гость
8 апр 2013 в 21:38

Очень хороший, светлый человек !!!!! Удачи Вам, Алексей, во всем !!!!!!!!

Гость
11 июн 2013 в 17:31

Каков он на шоу "Один в один"? Это что-то с чем-то. Я от него в восторге. Удачи и счастья Вам Алексей!!!:-)))