RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-з.

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ближе, бандерлоги, с Новым годом

27 декабря 2012, 06:41
Гость
28 декабря 2012, 09:49
У меня у подруги удав живет. Большая няшка, просится на ручки греться. Агрессии к людям я ни разу не наблюдала (не знаю, может, что-то и есть). Я его все же опасаюсь, поэтом предпочитаю гладить-смотреть (любит, когда его гладят), а другие - как с игрушкой спокойно с ним.
Гость
28 декабря 2012, 10:18
Интересно рассказываете. А как вы узнаёте о его эмоциях? Например, что любит, когда его гладят.
Гость
27 декабря 2012, 13:42
с больной головой надо быть чтобы заводить такую тварь. с ней ни поиграть ни пообщаться. да и наблюдать за ее трапезой дело дикое.
Гость
28 декабря 2012, 07:43
по-вашему гораздо цивилизованнее поручить кому-то другому умертвить для себя еду и сделать это, непременно самым жестоким способом на бойне??? а после чтоб кто-то эту еду обработал до неузнаваемости -- лишь бы она перестала напоминать своё истинное обличье. Вот теперь еда цивилизованная, и мы все культурные. А в деревнях дикари -- они курам головы рубят, свиней колят, баранам горло режут.
Гость
28 декабря 2012, 13:40
Что это не поиграться и не пообщаться-то? Очень даже можно, конечно, не будет палочку таскать как собака, но что-то вроде котэ получится) Дикое дело, когда женщины шубы из натурального меха носят в 21 веке, вот это дикая дикость. Неандертальцы пробегали в предках, куда деваться...
Гость
9 января 2013, 13:04
Гость
28 декабря 2012, 07:43
по-вашему гораздо цивилизованнее поручить кому-то другому умертвить для себя еду и сделать это, непременно самым жестоким способом на бойне??? а после чтоб кто-то эту еду обработал до неузнаваемости -- лишь бы она перестала напоминать своё истинное обличье. Вот теперь еда цивилизованная, и мы все культурные. А в деревнях дикари -- они курам головы рубят, свиней колят, баранам горло режут.
Вообще-то на самом деле очень тяжело наблюдать за кормлением змей, особенно если запускают сразу несколько мышек к одной змее, пока она одну переваривает - другая в это время смотрит на это, никогда не думала до этой сцены, что можно прочитать какое-либо выражение на мордочке у мышки, а тут выражение безысходности... До сих пор ком в горле...
Гость
27 декабря 2012, 13:11
Какая замечательная статья. Особенно про корм.
Гость
29 декабря 2012, 08:11
Года назад я себя бандерлогом с гордостью называл
Гость
29 декабря 2012, 06:38
такой удавчик не отличит хозяина, который его кормит, от любой другой еды и когда вырастит проглотит без лишних хлопот.
Гость
27 декабря 2012, 14:28
Невероятные животные, вызывающие восторг и уважение.
Гость
28 декабря 2012, 17:11
Да бандерлоги всё же есть.
Гость
29 декабря 2012, 02:18
вах... почему не до конца показали смерть грызуна? .... жаль мышонка... красивый был