Развлечения «Гольфстрим» – твой личный турагент

«Гольфстрим» – твой личный турагент

Подготовка к отпуску – всегда дело ответственное. Хотя и спонтанное путешествие, и даже горящая путевка могут подарить отличный отдых. Однако бывают особые случаи, когда отпуск надо продумать до мелочей. Конечно, речь идет именно о медовом месяце.

У будущих молодожёнов, как правило, забот и так немало. Поэтому советуем вам доверить организацию медового месяца в надежные руки. Кто так же серьезно подойдет к выбору тура, как не ваш личный турагент «Гольфстрим». В этом молодом турагентстве ценят каждого клиента. Вас порадует индивидуальный подход, вам терпеливо подберут тур, учитывая все пожелания. Даже самый капризный турист, обратясь в турагентство «Гольфстрим», сможет отлично отдохнуть в любом уголке планеты.

«Часто приходят туристы, которые просто хотят здорово отдохнуть, а где и как – помогаем определиться мы. Выбираем страну, исходя из особенностей климата в этот период, а также пожеланий клиента. Мы обязательно выслушаем человека и не жалеем времени, чтобы подобрать тур именно для него. Также всегда поможем оформить загранпаспорт и визу», – отмечает турагент Юлия Кобелева.

Современные молодожены всё более изобретательны, и далеко не всем достаточно моря и солнца, чтобы медовый месяц удался. Турагенты «Гольфстрима» принимают самые смелые идеи и готовы к самым неожиданным желаниям путешественников. Есть опыт организации официальных и символических свадебных церемоний в разных странах. Двух одинаковых свадебных путешествий не бывает, одни хотят экстрима с погружением в аквалангах, другим хочется увлекательных экскурсий, кто-то не мыслит свой отдых без романтического уединения на острове, кому-то по душе шумные дискотеки. А какой медовый месяц с «Гольфстримом» выберет вы?

Среди предложений «Гольфстрима» только проверенные отели и курорты. Кроме того, все билеты для вас забронируют турагенты, вас всегда предупредят о задержке рейса, проконтролируют ваш вылет и прилет.

«Мы предлагаем гибкую систему оплаты, рассрочку и кредит. Всегда можем приехать для заказа тура в офис или домой. Кроме того, мы ценим время туриста, поэтому прием ведем по записи. Ведь очередь – это не признак успеха компании, а признак плохого менеджмента. У нас большой опыт оформления загранпаспортов без очереди и виз в заграничные страны», – отмечает турагент Ольга Макарова.

Итак, ваш долгожданный отпуск не за горами? А может быть, вы готовитесь к медовому месяцу? Тогда вам точно стоит обратиться в турагентство «Гольфстрим». Вас порадуют дотошным подходом к выбору тура, качественным обслуживанием, удобной системой оплаты. И пусть «Гольфстрим» станет твоим личным турагентом.

Фото: Фото от «Гольфстримa» и c сайта Ekzotika.com, видео и монтаж Кирилла БЕЗГЛАЗОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления