RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Похудеть без усилий – только в клубе «Талиа»

Похудеть без усилий – только в клубе «Талиа»

Далеко не каждая женщина или девушка, будь то студентка или бизнес-леди, довольна своим телом. Но лишь малому числу из них хватает времени и силы воли, чтобы постоянно посещать фитнес-клубы. Осуждать за это современную женщину, наверное, не стоит. В быстром ритме жизни так непросто все успеть. Ответственная должность, квартальные отчеты, борщи и компоты, трое детей – все это требует много сил и времени. Но следить за собой – долг каждой леди, и есть отличный способ это сделать. После напряженного дня так тяжело даются десятки километров на беговой дорожке. Но истязать себя не обязательно, можно похудеть и без усилий, такую возможность дарит жительницам Архангельска физкультурно-оздоровительный клуб «Талиа».

Фитнес-клубов и спортзалов в Архангельске много, чем же отличается «Талиа Клуб»? Стоит сразу отметить, что здесь вы с удовольствием и без изнурительных физических нагрузок быстро избавитесь от проблемных зон. Занятия в этом клубе направлены как на коррекцию женской фигуры, так и на поддержание физического здоровья. Клуб «Талиа» совмещает спортивные занятия с аппаратными процедурами и релакс-терапией. Тренажеры здесь не обычные, а «умные», они исключают вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. И что особенно важно, занятия здесь более эффективны и быстрее принесут результат, чем обычный фитнес. Заниматься на таких тренажерах смогут женщины разных уровней физподготовки и возрастов.

Посещать клуб – одно удовольствие, клуб оформлен в нежных розовых тонах, здесь всегда играет приятная музыка, а встретит вас вежливый администратор-инструктор. Он покажет вам все чудо-машины и научит ими пользоваться. Вы сможете убедиться в том, что чудеса техники способны сделать ваше тело идеальным.

Посещая физкультурно-оздоровительный клуб «Талиа», вы сможете не только избавиться от лишних сантиметров, килограммов, а также нормализовать обменные процессы в организме, приобрести красивую осанку и гибкость всего тела.

Расскажем подробнее о некоторых тренажерах, которые представлены в клубе «Талиа».

Изодинамические (гидравлические) тренажеры

Тренажеры подходят для женщин любого возраста и комплекций. Благодаря регулярным занятиям на них вы улучшите осанку, сократите количество жировых отложений и улучшите обмен веществ. При этом вам не грозят большие мускулы, при занятиях на этих облегченных тренажерах вы не наращиваете мышечную массу, а укрепляете мышечный корсет и теряете килограммы. Этот вид тренажеров не оказывает нагрузки на суставы и не вызывает утомительных болей в мышцах. Изодинамика – это тип мышечной нагрузки, при котором во время тренировки тренажёр оказывает сопротивление вашим движениям, сопротивление зависит от скорости выполнения упражнений.

Виброплатформа DKN

Действие тренажера основано на принципе вибраций, которые стимулируют активность всех тканей. Под действием вибрации происходит рефлекторное сокращение и расслабление мышц. Всего одна минута тренировки на виброплатформе обеспечивает до 1800 мышечных сокращений. Занятия на виброплатформе полезны и для организма в целом, гибкость связок и кровоток улучшаются, усиливается микроциркуляция крови и увеличивается выработка коллагена. Десятиминутная тренировка на виброплатформе DKN сопоставима с часовой тренировкой на классических тренажерах в фитнесе, даже превосходит ее. Поэтому это идеально для тех, у кого нет много времени на занятия в тренажерном зале.

Иппотренажер

Этот тренажер действует по принципу седла, которое отклоняет наездника в разные стороны. Это идеальный механизм для укрепления мышц спины и пресса, а также для лечения заболеваний позвоночника. Благодаря регулярным занятиям на нем не только пропадают лишние килограммы, но и улучшается осанка, а также укрепляется мышечный корсет. Лучшее средство для подтягивания мышц ягодиц и мышц внутренней части бедра.

Вакуумный тренажер Vacu Step

Этот тренажер объединяет движения и вакуум и за короткое время позволяет уменьшить объемы живота, талии, бедер. При занятиях на тренажере под воздействием вакуума усиливается микроциркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки. Это способствует улучшению обмена веществ и трофики тканей, расщеплению жиров, усилению регенерации клеток, ускорению восстановительных процессов в клетках и тканях. В коже начинает активно продуцироваться коллаген, количество его волокон, согласно исследованиям, увеличивается на 20%, а кожа заметно выравнивается и подтягивается.

Термотерапия

Расскажем и о чудодейственном аппарате, который прогревает все тело инфракрасным теплом. Инфракрасное тепло проникает глубоко в ткани организма (до 4 см), прогревая мышцы, кости и суставы, ускоряя метаболические процессы и циркуляцию крови. Происходит растворение и выведение шлаков из организма, клетки интенсивно насыщаются кислородом, кровеносные и лимфатические сосуды расширяются, улучшается питание тканей. Термотерапия – это своеобразная топка жира, который так расстраивает обладательниц пышных форм.

Итак, мы рассказали вам только о некоторых тренажерах, которые представлены в оздоровительном клубе «Талиа», более подробно ознакомиться с их ассортиментом вы можете, посетив клуб, который находится по адресу: Поморская, 34, к. 2, телефоны: 431-831, 8 950 962 30 30.

В клубе «Талиа» реально, отдыхая, получить быстрый результат и сохранить его надолго!

Тем более что только до конца сентября в клубе действует скидка 65% на абонемент, подготовьтесь к Новому году с велнес-клубом «Талиа».

Фото: Фото клуба «Талиа», видео и монтаж Геннадия ВЕЙЦМАНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления