перейти к публикации
22 комментария к публикации

Станислав Садальский, заслуженный артист РСФСР, народный артист Грузии и Чувашии: «Актеры для меня – хрустальная ваза»

Гость
1 октября 2013, 14:31
Можно говорить рубить правду-матку, не впадая в маразм, не демонстрируя дурь и так далее. это я про всех говорю. а у здесь представленного персонажа не иначе как комплекс бога, судя по поведению на публике. будем рады, если это только образ для публичности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2013, 15:34
не отрицаю творческих заслуг г-на Садальского, но поведение его в жюри программы "Вышка" было крайне непонятно и неприятно.
Гость
1 октября 2013, 10:00
"Кирпич", он и есть кирпич
Гость
1 октября 2013, 09:17
Кака культура - таки артисты.
Гость
1 октября 2013, 08:37
был как то на спектакле комедии с его участием и эвелиной бледанс крайне неприятное зрелище
Гость
2 октября 2013, 06:53
"– Я никогда не трогал актеров, я трогал только драную попсу. Потому что попса – всегда драная. А актеры для меня – хрустальная ваза." А чего же ты в эту вазу так и норовишь сходить по "большому"??
Гость
30 сентября 2013, 19:06
"факт, который в свое время меня настроил против вас: вы получили гражданство Грузии и орден от Саакашвили" - а вам какое дело? если каким-то одиозным личностям нравится художник, это не значит, что он плох. у многих тиранов был хороший вкус в этом отношении. у журналистов, я смотрю, тоже школа Станиславского за плечами - мало делать вид, что наше правительство прекрасно, а "их" - деспотично. надо ещё самозабвенно лизать нашим властям *** и всей душой ненавидеть Саакашвили/Обаму/Каддафи и прочих. а насчёт "Володи" Высоцкого - тут уж и вовсе слов нет.
Гость
30 сентября 2013, 20:47
Спасибо вам! Талантливо! Сильно!
Гость
1 октября 2013, 08:00
Бабы как всегда в своем духе..
Гость
3 октября 2013, 21:50
Автор честно сказал о своем отношении к этому факту.
Гость
3 октября 2013, 22:45
Садальский заслуживает только уважения и как актер и как человек. Многие крикуны изобличители ему и в подметки не годятся.
Гость
4 октября 2013, 12:07
как громко, изобличитель!
Гость
1 октября 2013, 12:27
В свое время Садальский писал статьи в "Экспресс-газету" о нашем шоу-бизнесе. Между прочим,очень талантливо и правдиво. Было жаль,что он ушел из газеты.Да и вообще,мужик рубит правду-матку в глаза,а очень многие в этой стране этого не любят. Мне лично он симпатичен. Не всем же быть лизоблюдами.
Гость
2 октября 2013, 15:11
"Потому что попса – всегда драная. А актеры для меня – хрустальная ваза." Садальский умудрился соединить эти два своих же понятия в себе будучи драной вазой среди попсы и попсой среди актеров.
Гость
3 октября 2013, 10:00
С оценкой попсы согласен с ним. Но не согласен, что все актеры - хрустальные вазы.
Гость
6 октября 2013, 00:37
УВАЖАЮ ЕГО ОН ОСТАЛСЯ СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ
Гость
2 октября 2013, 07:32
Уважаю Садальского, как человека и актера (артиста). Сам жил в Питере. Садальский охотно раздает автографы, фотографируется...иногда даже беседует...Летом, очень часто гуляет по Невскому с друзьями.В отличие от некоторых "питерских" не звездится, и ценники высотные не выставляет,как другие.Есть,конечно,гонор. но у кого его нет.Даже в программе с Ургантом, и то себя в обиду не дал, как говориться: "Себя не похвалишь, другой не похвалит". Молчать не будет, сказать сразу в рожон может. Молорик Стас! А на счет вышки, это все фуфло, как говорит "кирпич", талант, его не пропьешь.:) Станислав будьте самим собой, а также "Русским", который гордиться своим народом и культурой великой Державы.
Гость
2 октября 2013, 12:34
Он же в Москве живёт.
Гость
2 октября 2013, 17:15
В пору за голову хватиться, какой бред с серьезным лицом некоторые пишут. Одна надежда, что пишет ребенок.
Гость
1 октября 2013, 21:00
Стас молодец, честен как перед собой так и перед другими! Респект !
Гость
2 октября 2013, 06:54
Ага! ДРИСспект!