Развлечения «Фитнесс-формула» – восемь лет с вами

«Фитнесс-формула» – восемь лет с вами

Уже восемь лет спортивный клуб «Фитнесс-формула» делает жителей города стройнее, красивее и здоровее. С момента его появления в Архангельске открылось немало клубов больших и маленьких, дорогих и не очень, но «Фитнесс-формула» не потеряла своих клиентов. Что же их держит? Конечно, профессиональное оборудование и грамотные тренеры. Но не только. За годы своей работы «Фитнесс формула» зарекомендовала себя только с лучшей стороны и стала для многих посетителей вторым домом, где всегда им рады. Клуб с такой историей по сути не нуждается в рекламе, поэтому мы просто расскажем вам о нем чуть подробнее.

Тренажерный зал

Итак, тренажерный зал «Фитнесс-формулы» оснащен только качественными американскими тренажерами последнего поколения. Таких, честно признаем, в городе немного. В просторном зале одновременно полноценно тренироваться смогут больше десятка человек. И, как бы вы ни старались, вам никогда не станет душно, клуб оснащен мощной системой вентиляции. Профессиональные тренеры всегда расскажут как пользоваться тренажерами и помогут подобрать самую эффективную программу занятий. Особенно результативными станут индивидуальные тренировки, которые ваш личный тренер проведет в удобное для вас время. Стоит отметить, что в тренажерном зале «Фитнесс-формулы» представлен широкий гантельный ряд.

Что особенно важно, время посещения зала не ограничено. Если вы «журавль» и чувствуете прилив сил рано утром – добро пожаловать в «Фитнесс-формулу», единственный клуб в городе, который открывается уже в семь утра. А если вы допоздна работаете, не покладая рук, приходите вечером – зал работает до 22 часов. Заниматься вы можете хоть полчаса, хоть три часа.

Что отличает тренажерный зал «Фитнесс-формулы» от многих других? Дружеская атмосфера, которая царит здесь. Большая часть посетителей – постоянные клиенты, для которых тренировка – отличный повод встретиться с друзьями.

Зал для фитнеса, йоги и силовых тренировок

В этом зале проходят различные виды тренировок, каждая девушка может выбрать подходящий вид для себя. Названия программ говорят сами за себя – «суперфигура», «бикини», «стрейч-сила». Также вы всегда можете порелаксировать на йоге и стать более соблазнительной с помощью тренировки по Strip Dance.

Что важно, занятия ведут только высоквалифицированные тренеры, которые не устают совершенствоваться и изучать новинки фитнесс-индустрии. Под их чутким руководством ваше тело станет идеальным.

В этом же зале проходят тренировки по боксу. Причем, этот вид спорта пользуется популярностью даже у девушек. Вы научитесь выплескивать отрицательную энергию, а также сможете постоять за себя.

Приятные бонусы

Удовольствие от занятий вам помогут получить приятные опции в работе клуба. Здесь уютные и просторные гардеробные комнаты, всегда есть горячая вода. Также работает солярий и каждый день есть возможность посетить сеансы массажа от мастера с 10-летним стажем работы. Тем более что сейчас в клубе действует приятная акция: покупая абонемент, вы получаете 20 минут массажа в подарок.

А для тех, кто не привык лежать на диване в выходные, в воскресенье всегда действует акция – «вдвоем по одному абонементу». Приходите с подругой или другом, а платите только за одного.

Итак, за красивым телом и отличным настроением вас приглашает «Фитнесс-формула». Спорт – отличное время победить осеннюю хандру.

Подробнее о расписании занятий можно узнать в группе клуба «Фитнесс-формула».

Адрес: ул. Тимме, д. 7 (к/т «Русь»), вход с ул. 23-й Гвардейской дивизии,
Телефон: 44-44-58,
по будням: с 07:00 до 22:00,
суббота: с 10:00 до 17:00,
воскресенье: с 11:00 до 16:00.

Фото: Фото клуба «Фитнесс-формула»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления